某部视频监控及路线改造项目废标公告(2024-VGBVBK-W4001)

某部视频监控及路线改造项目废标公告(2024-VGBVBK-W4001)

发布于 2025-01-24
四川****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉714人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

某部视频监控及路线改造项目废标公告(****点击查看)

【产品类别:】 【发布时间:2025-01-24】 【字号

某部视频监控及线路改造项目流标公示

(****点击查看

一、项目名称:某部视频监控及线路改造项目

二、采购人:某部

三、项目编号:****点击查看

四、招标方式:询价

五、流标原因

通过资格性和符合性审查的供应商不足3家。

供应商1**鼎志****点击查看公司:营业执照成立日期为2022年4月29日,不满足询价文件第一部分第四条第二款的规定。

供应商2****点击查看**公司:1、主要商务条款响应偏离表未响应询价文件第11页的验收标准和方法。2、未提供询价文件第12页要求的承诺函。3、千兆网络交换机的参数第12.13条不满足询价文件第9页的要求。。

供应商3**畅想****点击查看公司:1、主要商务条款响应偏离表未响应询价文件第11页的验收标准和方法。2、未提供询价文件第12页要求的承诺函。3、千兆网络交换机的参数第12.13条不满足询价文件第9页的要求。

六、本项目公示期为自发布之日起3个工作日,供应商对本项目中标公示有异议的,请于公示期截止日17:00前以书面形式向招标代理机构提出。

七、联系方式

联 系 人: 周先生

联系电话: 199****点击查看1451

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区蜀西路46号盛大国际1栋1单元602

联系人:夏女士

电 话:028-****点击查看6277

用户完整信息