一、项目基本情况
项目编号:****点击查看
项目名称:海螺集团信创改造项目建设
包次名称:02包:OA系统信创建设项目
二、项目流标的原因
中****点击查看公司和**市****点击查看公司和中软****点击查看公司和****点击查看**公司投标文件中企业业绩未见属于信创产品的证明材料,且****点击查看**公司未按招标文件要求缴纳投标保证金,不符合招标文件资格要求;初步评审不通过;
经评审,有效投标人不满足法定要求,评标流标;
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人:****点击查看
地 址:**省**市**区文化路39****点击查看酒店
联系人:杨先生
电 话:0553-****点击查看374
2.招标机构:**安天利信****点击查看公司
详细地址:**市**区蜀鑫路69号
联 系 人:孙佳欣、刘金明
电 话:181****点击查看0290、183****点击查看3895
电子邮件:****点击查看@ahbidding.com
日期:2025年05月12日