浙商银行股份有限公司福州分行增租技防(弱电)工程招标失败公示

浙商银行股份有限公司福州分行增租技防(弱电)工程招标失败公示

发布于 2025-02-10


招标编号: ****点击查看

1、招标工程项目概况

工程项目名称:****点击查看增租技防(弱电)工程

招标人:****点击查看

建设规模:工程控制价为55.2904万元

招标方式: 公开招标

2、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)

( )2.1 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于3个

本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为 年 月 日 时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于3个。

( )2.2通过资格预审的申请人少于3个

本招标项目于 年 月 日 时在 进行资格预审,****点击查看委员会评审,通过资格预审的申请人少于3个。

( )2.3 在规定时间内递交投标文件的投标人少于3个

本招标项目投标截止时间为 年 月 日 时 分,至投标截止时递交投标文件的投标人少于3个。

( )2.4 所有****点击查看委员会否决

本招标项目于 年 月 日 时在 开标,****点击查看委员会评审,所有投标文件均被否决。

( √ )2.5 其他原因

有效投标不足三家,本项目流标。

评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委:葛威

专家评委:郑梅霞、林秀荷、陈少觉、苏世锋

评标办法:综合评分法

评标参数: /

资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

****点击查看

否决投标

未提供有效的拟派项目负责人贰级建造师注册证书

不符合招标文件第一章投标人须知中1.4.1条款投标人资格要求规定

/

3、公示时间

公示期为 2025年02月11日至 2025 年 02 月13日。

4、联系方式

招标人:****点击查看

办公地址:**省**市**区**滨西大道169****点击查看银行

邮政编码: /,联系电话:0591-****点击查看0268

传真: / ,联系人:张建强

招标代理机构:****点击查看

办公地址:**市**区**路107号中美大厦24层

邮政编码:350011,联系电话:0591-****点击查看3306、****点击查看3307

传真: 0591-****点击查看3305,联系人:黄丽婷、应俊

投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

监管部门或机构名称:****点击查看

地点:**省**市**区**滨西大道169****点击查看银行

电话:0591-****点击查看0268

日期: 2025 年 02月 10日