国家统计局新疆调查队系统视频会议系统采购项目废标公告

国家统计局新疆调查队系统视频会议系统采购项目废标公告

发布于 2024-11-19




****点击查看调查队系统视频会议系统采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:****点击查看

2.项目名称:****点击查看调查队系统视频会议系统采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:投标文件未提供有效的65寸智慧屏节能产品证书 (未执行国家最新标准GB21520-2023) 投标人须知前附表第5条投标产品的资质要求 投标人须知前附表第5条投标产品的资质要求
2 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:投标文件未提供有效的86寸智慧屏、65寸智慧屏节能产品证书 (未执行国家最新标准GB21520-2023) 投标人须知前附表第5条投标产品的资质要求
3 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:投标文件未提供有效的86寸智慧屏、65寸智慧屏节能产品证书 (未执行国家最新标准GB21520-2023) 投标人须知前附表第5条投标产品的资质要求
4 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:投标文件未提供有效的86寸智慧屏、65寸智慧屏节能产品证书 (未执行国家最新标准GB21520-2023) 投标人须知前附表第5条投标产品的资质要求
5 中国****点击查看公司****点击查看公司 符合性审查未通过:投标文件未提供有效的86寸智慧屏、65寸智慧屏节能产品证书 (未执行国家最新标准GB21520-2023) 投标人须知前附表第5条投标产品的资质要求
6 ****点击查看公司 符合性审查未通过:投标文件未提供有效的86寸智慧屏、65寸智慧屏节能产品证书 (未执行国家最新标准GB21520-2023) 投标人须知前附表第5条投标产品的资质要求

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

刘筠 魏明理 宋乃斌(组长) 马伣 刘荭彬

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**维吾尔自治区**市**区**维吾尔自治区**市**区**南路379号

联系方式:0991-****点击查看224

2.采购执行机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.****点击查看.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 姜文涛 010-****点击查看4975 负责人: 侯凤成 010-****点击查看3527

评审联系人及电话:经办人: 李岸 010-****点击查看1755 负责人: 陈云飞 010-****点击查看4969

****点击查看

2024年11月19日

关键词