青海省交控信息科技有限公司2024年工器具采购(第二次)询比采购失败公告

青海省交控信息科技有限公司2024年工器具采购(第二次)询比采购失败公告

发布于 2024-10-22
青海****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉695人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息563条

立即监控

****点击查看2024年工器具采购(第二次)

询比采购失败公告

采购项目名称

****点击查看2024年工器(第二次)询比采购

采购方式

询比采购

最高采购限价

434131元

项目分包个数

1个包

采购范围

****点击查看2024年工器具清单、技术要求与指标详见采购文件第五章采购需求。

询比日期

2024年10月22日9时30分

公示日期

2024年10月22日

标包要求

详见《询比文件》

失败原因:****点击查看小组评审,5份响应文件均未通过初步评审,故本次招标失败

被否决投标人名称及否决原因

****点击查看:响应文件所附报价表中未盖公章,不符合第三章评标办法2.1.1形式评审标准:“响应函中的实质性内容符合第六章“投标文件格式”的规定”的要求。

****点击查看公司:响应文件所附报价表中未盖公章,不符合第三章评标办法2.1.1形式评审标准:“响应函中的实质性内容符合第六章“投标文件格式”的规定”的要求。

****点击查看**公司:响应文件所附报价表中未盖公章,不符合第三章评标办法2.1.1形式评审标准:“响应函中的实质性内容符合第六章“投标文件格式”的规定”的要求。

四****点击查看公司:响应文件所附报价表中未盖公章,不符合第三章评标办法2.1.1形式评审标准:“响应函中的实质性内容符合第六章“投标文件格式”的规定”的要求。

****点击查看**公司:响应文件所附报价表中未盖公章,不符合第三章评标办法2.1.1形式评审标准:“响应函中的实质性内容符合第六章“投标文件格式”的规定”的要求。

其他供应商

/

开标地点

**省**市城**文景街26号金座唐道驿1号楼14楼1428室。

采购单位

及联系方式

采购单位:****点击查看

联系人:许琪联系电话:177****点击查看8223

招标代理机构

招标代理名称:****点击查看

联系人:李瑶电话:0971-****点击查看434

监督单位

****点击查看

联系人:许琪联系电话:177****点击查看8223