北京****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
太行智慧冷链****点击查看物流中心运营设备及系统采购项目( 重新招标 )中标候选人公示
招标项目名称: | 太行智慧冷链****点击查看物流中心运营设备及系统采购项目( 重新招标 ) |
招标项目编号: | ****点击查看 |
公示名称: | 太行智慧冷链****点击查看物流中心运营设备及系统采购项目第二标段(二次)中标候选人公示 |
公示编号: | ****点击查看001 |
标段: | 太行智慧冷链****点击查看物流中心运营设备及系统采购项目第二标段 | ||
所属专业: | 其他 | 所属地区: | **省-**市-**市 |
开标时间: | 2024年10月17日 | 开标地点: | 第三开标室 |
公示开始日期: | 2024年10月18日 | 公示截止日期: | 2024年10月20日 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 (万元) | 评标价格 (万元) | 质量标准 | 工期 (交货期) |
1 | ****点击查看 | 228.350000 | 228.350000 | 产品质量符合符合国家及行业现行标准(合格),以及招标文件要求标准。 | 40 |
2 | 诺力****点击查看公司 | 204.680000 | 204.680000 | 符合国家及行业现行标准(合格) | 45 |
3 | **百尊****点击查看公司 | 255.880000 | 255.880000 | 符合国家及行业现行标准(合格) | 45 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 李晓民 | 总经理 | / | / |
2 | 诺力****点击查看公司 | 孙艳齐 | 总经理 | / | / |
3 | **百尊****点击查看公司 | 郭峰 | 总经理 | / | / |
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 满足,符合招标文件要求 |
2 | 诺力****点击查看公司 | 满足,符合招标文件要求 |
3 | **百尊****点击查看公司 | 满足,符合招标文件要求 |
序号 | 中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | **机场 2021 年电动行李牵引车采购项目,国药乐****点击查看公司**医药港建设项目电动托盘车采购项目 | 中国****点击查看公司****点击查看基地,国药乐****点击查看公司 | 2021-12-28,2024-04-11 | ****点击查看000元,272000元 |
2 | 诺力****点击查看公司 | 爱丽思生活****点击查看公司电动搬运车购买项目 | 爱丽思生活****点击查看公司 | 2022-09-20 | ****点击查看000元 |
3 | **百尊****点击查看公司 | 欧力士融资****点击查看公司窄巷道叉车采购项目 | 欧力士融资****点击查看公司 | 2021-09-24 | ****点击查看400元 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 李晓民 | / | / | / | / |
2 | 诺力****点击查看公司 | 孙艳齐 | / | / | / | / |
3 | **百尊****点击查看公司 | 郭峰 | / | / | / | / |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | **省地龙****点击查看公司 | 02:未按招标文件要求盖章;01:未按招标文件要求盖章;04:未按招标文件要求盖章;05:未盖章;03:未按招标文件要求盖章; |
2 | ****点击查看商贸有限公司 | 02:身份证复印件不是原件复印件 ;01:身份证为复印件,不符合招标文件要求;04:身份证复印件未实质性符合招标文件要求;05:身份证复印件不满足招标文件要求;03:身份证复印件未实质性符合招标文件要求。; |
代理机构:****点击查看 联系人:王宁 联系电话:0311-****点击查看1533 邮箱:****点击查看@126.com |
招标人 | ****点击查看 | 招标代理机构 | ****点击查看 |
联系人 | 马森茂 | 联系人 | 王宁 |
地址 | **市**区西北物流园太行街1号 | 地址 | **市**区新石北路旺角国际2113室 |
电话 | 180****点击查看4415 | 电话 | 0311-****点击查看1533 |
电子邮箱 | / | 电子邮箱 | / |
根据《****点击查看服务局等五部门关于印发《**省工程建设项目招标投标评定分离”暂行办法》的通知(冀数政规[2024)1号)。本项目中标候选人公示无排序,中标候选人公示中有关“排序”内容无实质意义。 |