东侨经济技术开发区第三实验幼儿园智能化系统项目的中标结果公告

东侨经济技术开发区第三实验幼儿园智能化系统项目的中标结果公告

中移****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉839人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息97条

立即监控

****点击查看智能化系统项目中标候选人公示

本工程于2025年7月11日****点击查看交易中心开标,****点击查看委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:****点击查看

地 址:****点击查看开发区陈普路8号

联系人:罗蕾

电 话:0593-****点击查看536

招标代理机构: ****点击查看

地 址: **市**曙光城26栋3单元2907

联系人: 小周

电 话: 0593-****点击查看711

二、招标项目名称

招标项目名称:****点击查看智能化系统项目

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

**物****点击查看公司,社保未按招标文件要求提供,不符合资格文件评审办法和标准要求;

四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

中标候选人:****点击查看

投标报价:****点击查看269.4 元

质量:满足招标文件要求验收合格后交付使用。

工期:2025 年 8 月 25 日前完成建设并完成设备调试。

五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

中标候选人:****点击查看

项目负责人姓名及其证书名称和编号:杨艳萍,通信信息专业高级工程师,证书编号:600****点击查看****点击查看704

六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

资格满足招标文件要求。

七、评标委员会成员名称:

郑希(组长)、丁友梅、任**、张永淦、王裕。

八、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

九、公示其他内容

招标编号:****点击查看 本招标项目于2025年07月11日9时00分****点击查看交易中心开标,****点击查看委员会评审完毕,现将评标结果公示如下: 1、工程项目名称:****点击查看智能化系统项目; 2、招标人:****点击查看;3、建设规模: 本项目合同包预算为****点击查看491元;4、招标方式: 公开招标;5、项目完成时间:2025年8月25日前完成建设并完成设备调试。 6、评标办法及评标参数:评标办法-综合评估法 ;7、专家评委:郑希(组长)、丁友梅、任**、张永淦、王裕。 8、评标参数: C=38.7% ;9、中标候选人及其投标文件相关内容:中标人名称-****点击查看 综合得分:96.18分 投标报价:¥****点击查看269.4元;10、公示时间:公示期为 2025:年07月11日至 2025 年07月21日(根据****点击查看委员会关于印发《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。 )。11、 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 监督机构名称:****点击查看开发区经济发展局 办公地址:****点击查看开发区福宁北路66****点击查看中心大楼513 联系电话:0593-****点击查看592

十、公示时间

2025年7月11日 至 2025年7月21日