河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称:****点击查看****点击查看中心智慧安防信息管理系统及配套设施采购工程 | |||||||||
招标项目编号:****点击查看 | |||||||||
公示名称:****点击查看****点击查看中心智慧安防信息管理系统及配套设施采购工程中标候选人公示 | |||||||||
公示编号:****点击查看004001 | |||||||||
公示内容: |
标段:****点击查看****点击查看中心智慧安防信息管理系统及配套设施采购工程 | |
所属专业:其他制造业 | 所属地区:**省﹒**市﹒市辖区 |
开标时间:2025-06-05 09:30 | 开标地点:E招冀成电子招标交易平台 |
公示开始日期:2025-06-09 | 公示截止日期:2025-06-12 |
1.中标候选人名单 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ****点击查看 | 2,917,022.00元 | 2,917,022.00元 | 合格、达到招标人需求,符合国家现行规范、标准 | 合同签订生效后90个工作日内完成软件开发、硬件的安装、调试 |
2 | ****点击查看公司 | 2,959,010.40元 | 2,959,010.40元 | 合格、达到招标人需求,符合国家现行规范、标准 | 合同签订生效后90个工作日内完成软件开发、硬件的安装、调试 |
3 | **天泰****点击查看公司 | 2,964,759.16元 | 2,964,759.16元 | 合格、达到招标人需求,符合国家现行规范、标准 | 合同签订生效后90个工作日内完成软件开发、硬件的安装、调试 |
2.中标候选人项目负责人 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 王翠霞 | / | / | / |
2 | ****点击查看公司 | 康世彬 | / | / | / |
3 | **天泰****点击查看公司 | 杨帆 | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 |
2 | ****点击查看公司 | 满足招标文件要求 |
3 | **天泰****点击查看公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看集团有限公司1580带钢项目加热炉智能燃烧系统项目 | ****点击查看集团有限公司 | 2022-09-10 | 31,800,000.00元 |
2 | ****点击查看 | **鑫达生产、设备管控一体化项目设备采购及安装 | ****点击查看公司 | 2023-11-29 | 2,516,630.00元 |
3 | ****点击查看 | **鑫达钢铁业财一体化技术服务合同 | ****点击查看公司 | 2023-11-03 | 2,538,384.00元 |
4 | ****点击查看 | ****点击查看公司数据采集系统项目设备采购及安装 | ****点击查看公司 | 2024-07-05 | 2,134,287.75元 |
5 | ****点击查看 | 炼钢厂(新区)板坯连铸机漏钢预报系统采购及安装 | ****点击查看集团有限公司 | 2022-10-24 | 2,380,000.00元 |
6 | ****点击查看 | 炼钢厂板坯连铸手臂智能加渣项目统采购及安装 | ****点击查看集团有限公司 | 2023-02-04 | 2,745,989.00元 |
7 | ****点击查看公司 | ****点击查看支队电子警察网络改造项目 | ****点击查看**公司 | 2024-12-03 | 1,890,000.00元 |
8 | **天泰****点击查看公司 | ****点击查看商务局 | **英孚泰克****点击查看公司 | 2022-03-21 | 200,000.00元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 王翠霞 | / | / | / | / |
2 | ****点击查看公司 | 康世彬 | / | / | / | / |
3 | **天泰****点击查看公司 | 杨帆 | / | / | / | / |
5. |
企业业绩(明标)汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | **天泰****点击查看公司 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | ||
2 | ****点击查看公司 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | ||
3 | ****点击查看 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 |
服务方案(暗标)汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | **天泰****点击查看公司 | 33.00 | 25.00 | 44.00 | 37.00 | 44.00 | 36.60 | ||
2 | ****点击查看公司 | 35.00 | 30.00 | 46.00 | 41.00 | 45.00 | 39.40 | ||
3 | ****点击查看 | 42.00 | 44.00 | 48.00 | 45.00 | 50.00 | 45.80 |
投标报价汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | **天泰****点击查看公司 | 29.88 | 29.88 | 29.88 | 29.88 | 29.88 | 29.88 | ||
2 | ****点击查看公司 | 29.92 | 29.92 | 29.92 | 29.92 | 29.92 | 29.92 | ||
3 | ****点击查看 | 29.90 | 29.90 | 29.90 | 29.90 | 29.90 | 29.90 |
评标结果汇总表 |
序号 | 投标单位 | 企业业绩(明标)得分 | 服务方案(暗标)得分 | 投标报价得分 | 总分 | 排名 |
1 | ****点击查看 | 15.00 | 45.80 | 29.90 | 90.7 | 1 |
2 | ****点击查看公司 | 3.00 | 39.40 | 29.92 | 72.32 | 2 |
3 | **天泰****点击查看公司 | 3.00 | 36.60 | 29.88 | 69.48 | 3 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看公司 | 投标文件中产品参数一览表中未提交智慧安防信息管理系统项目及详细参数;投标文件投标函中间提交的质保期为2年,不满足招标文件响应性评审中“服务要求”中的内容。 |
7.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**省**市**区翔云道615****点击查看中心5号楼) | 地址:**市**区首体南路22号楼10层 |
联系人:凌先生 | 联系人:张羽轩 |
电话:0315-****点击查看002 | 电话:137****点击查看9301 |
电子邮箱: | 电子邮箱:****点击查看@163.com |
8.其他公示内容:/ |