山西三元煤业股份有限公司2025年度安全监控系统仪器仪表调校第001标段成交候选人公示

山西三元煤业股份有限公司2025年度安全监控系统仪器仪表调校第001标段成交候选人公示

发布于 2025-06-12
长治****公司
联系人联系人89个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉873人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3098条

立即监控

****点击查看2025年度安全监控系统仪器仪表调校成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXZB-****点击查看120011JNF1200/01)

公示开始时间:2025-06-12 17:30 公示结束时间:2025-06-16 17:30

本****点击查看2025年度安全监控系统仪器仪表调校(采购项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看120011JNF1200/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看2025年度安全监控系统仪器仪表调校的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看2025年度安全监控系统仪器仪表调校:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 472800元 符合《煤矿安全规程》、《煤矿安全监控系统及检测仪器使用规范》(AQ1029-2019)和《煤矿安全监控系统通用技术要求》(AQ6201-2019)等标准开展调校、测试并出具记录、报告。 合同签订后1年内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应

二、否决情况

采购文件中供应商资格要求3.2项目负责人要求:须具备采矿专业或安全工程专业高级及以上职称。

**海****点击查看公司未提供项目负责人的采矿专业或安全工程专业高级及以上职称证明,****点击查看小组一致认定**海****点击查看公司不符合采购文件的项目负责人要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

硕铂检测****点击查看公司未提供项目负责人的采矿专业或安全工程专业高级及以上职称证明,****点击查看小组一致认定硕铂检测****点击查看公司不符合采购文件的项目负责人要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

**煤炭****点击查看公司未提供项目负责人的采矿专业或安全工程专业高级及以上职称证明,****点击查看小组一致认定**煤炭****点击查看公司不符合采购文件的项目负责人要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

监督部门:****点击查看集团****点击查看咨询中心

监督电话:0355-****点击查看813

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市五一路**街56号

联系人:张瑞

电话:136****点击查看1899

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人:侯女士、高先生、王先生、吴先生

电话:135****点击查看9461(办公室)、186****点击查看3496(编制人员)、185****点击查看8698(项目经理)、0351-****点击查看215(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

关键词