海州区2024年大中型水库移民后期扶持项目海州区锦屏镇桃花村泵站及渠道改造工程(海州HF2024-07)施工标

海州区2024年大中型水库移民后期扶持项目海州区锦屏镇桃花村泵站及渠道改造工程(海州HF2024-07)施工标

发布于 2024-12-18
江苏****公司
联系人联系人186个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉522人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2181条

立即监控

**区2024年****点击查看移民后期扶持项目海****点击查看泵站及渠道改造工程(****点击查看)施工标

**区2024年****点击查看移民后期扶持项目海****点击查看泵站及渠道改造工程(****点击查看)施工标中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**区2024年****点击查看移民后期扶持项目海****点击查看泵站及渠道改造工程(****点击查看)施工标的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看

****点击查看**公司

**县****点击查看公司

投标报价(元/费率)

****点击查看456.77

****点击查看949.81

****点击查看606.76

项目负责人姓名

倪薇

张海红

李超

项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

1、2021年灌**高标准农田建设项目施工九标段(**镇尹湖村)

2、**市生祠镇2022年高标准农田建设项目施工二标段

3、灌**2022年度高标准农田建设项目施工七标段(**镇二庄村)

1、**县涟东灌区2016-2019年度续建配套与节水改造项目调整增补工程施工一标段

2、汤山街道2018 年度水利重点及一般工程(****点击查看水库施工

3、**市**区 2022 年中央大中型 水库移民后期扶持基金项目(第二批次)施工 2 标

4、2023年度**市**市曲霞镇高标准农田建设项目工程施工

1、**市**区2022年中央****点击查看移民后期扶持基金项目(第二批次)施工 1 标

2、蔷薇河防汛道路损毁路面修复工程施工

3、**县车轴河治理工程增补完善工程

投标单位业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

1、2023年度**省**市**县**乡高标准农田建设项目(财政补助)

1、**县2021年度官墩乡高标准农田 建设项目(结余资金)

1、花果山机场周边水系调整二期工程项目施工标

2、**市**县2023 年度国家水土保持重点工程东园小流域综合治理项目施工标


二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

****点击查看**公司

投标保证金系统未缴纳成功。

2

**市淮河****点击查看公司

投标保证金系统未缴纳成功


三、投标报价修正

序号

投标人名称

投标报价(元)

修正报价(元)

修正原因及依据



四、所有投标人得分汇总表

序号

投标人名称

投标报价(元)

得分情况

得分总计

技术标

经济得分

综合分

其他得分

1

****点击查看公司

****点击查看450.05

23.09

67.81

0.0

0.0

90.9

2

****点击查看工程处

****点击查看070.61

25.49

67.91

0.0

0.0

93.4

3

**市****点击查看公司

****点击查看686.12

26.43

67.92

0.0

0.0

94.35

4

****点击查看**公司

****点击查看516.85

26.46

67.87

0.0

0.0

94.33

5

**泓源水利****点击查看公司

****点击查看864.75

26.61

67.75

0.0

0.0

94.36

6

****点击查看**公司

****点击查看949.81

27.19

67.88

0.0

0.0

95.07

7

**市****点击查看公司

****点击查看100.68

25.89

67.95

0.0

0.0

93.84

8

****点击查看

****点击查看456.77

27.19

67.91

0.0

0.0

95.1

9

****点击查看公司

****点击查看760.74

26.55

67.86

0.0

0.0

94.41

10

**县****点击查看公司

****点击查看606.76

26.53

67.92

0.0

0.0

94.45

11

****点击查看**公司

****点击查看900.29

25.11

67.56

0.0

0.0

92.67

12

灌****点击查看**公司

****点击查看567.89

26.36

67.94

0.0

0.0

94.3


五、拟确定中标人:****点击查看

六、本中标候选人公示期自2024年12月18日起,至2024年12月23日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。

1、征询和异议:**区****点击查看****点击查看建设处
电话:0518-****点击查看0981
2、投诉:**市水利工程****点击查看办公室
电话:0518-****点击查看6103

日期:2024年12月18日