[西宁市﹒城东区][公开招标]青海某医院通信基础设施建设项目(二次)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[西宁市﹒城东区][公开招标]青海某医院通信基础设施建设项目(二次)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布于 2025-09-25
上海****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉506人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

[**市﹒城**][公开招标]****点击查看通信基础设施建设****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示


****点击查看通信基础设施建设项目(二次)

中标候选人公示

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年09月25日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 198****点击查看6833
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看888
开标时间 2025年09月25日 开标地点 ****点击查看交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间 2025年09月25日 公示结束时间 2025年09月28日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 ****点击查看 563900.000元
第2名 ****点击查看公司 586188.000元
第3名 ****点击查看**公司 575800.000元
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 开标记录表中显示未递交投标保证金,此项内容不符合招标文件投标人须知前附表3.4.1的要求。
备注:如有异议,请向****点击查看纪委反映,联系电话:0971-****点击查看391。

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

附件(2)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览