漳州市长泰区农村信用合作联社(营业部、陈巷信用社、马洋溪分社、锦鳞分社)安防系统改造工程中标候选人公示

漳州市长泰区农村信用合作联社(营业部、陈巷信用社、马洋溪分社、锦鳞分社)安防系统改造工程中标候选人公示

发布于 2025-09-19
福建****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉752人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息24条

立即监控

****点击查看(营业部、陈巷信用社、****点击查看分社、锦鳞分社)安防系统改造工程中标候选人公示
标题:
****点击查看(营业部、陈巷信用社、****点击查看分社、锦鳞分社)安防系统改造工程中标候选人公示
公告类型:
中标候选人公示
序号 企业名称 报价
第1中标候选人 ****点击查看 631513.56 元
第2中标候选人 **福光****点击查看公司 631927.55 元
第3中标候选人 **鑫****点击查看公司 637611 元
提出异议的渠道和方式:
中标候选人公示暨中标结果公示:
详情:

****点击查看(营业部、陈巷信用社、****点击查看分社、锦鳞分社)安防系统改造工程中标候选人公示

1.招标项目名称:****点击查看(营业部、陈巷信用社、****点击查看分社、锦鳞分社)安防系统改造工程

2.招标人:****点击查看

地址:**省**市**区人民西路206号

联系人: 叶先生 联系电话:0596-****点击查看904

3.招标代理机构:****点击查看

联系人:小黄 联系电话:0596-****点击查看708

4.工程建设地点:****点击查看营业部、****点击查看陈巷信用社、****点击查看****点击查看分社、****点击查看锦鳞分社。

5.招标方式:公开招标

6.开标时间:2025年09月18日下午15时00分

7.交易地点:随行易交易电子招标投标交易平台

8.评标办法:经评审的最低投标价中标法B类(6.00%≤K≤9.99%)(含6.00%,含9.99%)

9.评标委员会对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果:无

10.被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:****点击查看**公司未提供项目负责人身份证扫描件,根据评标办法和标准数据表3.1.8条款,资格审查不通过。

11.推荐的中标候选人名单及其投标文件相关内容

第一中标候选人:****点击查看

投标报价:大写:人民币陆拾叁万壹仟伍佰壹拾叁元伍角陆分(小写:¥631513.56元)

中标候选人的项目负责人姓名、证书名称和注册编号:

项目负责人: 陈镇坤 证书名称:二级建造师 注册编号:闽235****点击查看****点击查看08078

第二中标候选人:**福光****点击查看公司

投标报价:大写:人民币陆拾叁万壹仟玖佰贰拾柒元伍角伍分(小写:¥631927.55元)

中标候选人的项目负责人姓名、证书名称和注册编号:

项目负责人:潘建美 证书名称:一级建造师

注册编号:闽135****点击查看****点击查看01045

第三中标候选人:**鑫****点击查看公司

投标报价:大写:人民币陆拾叁万柒仟陆佰壹拾壹元整(小写:¥637611.00元)

中标候选人的项目负责人姓名、证书名称和注册编号:

项目负责人:雷**

证书名称:一级建造师 注册编号:闽135****点击查看****点击查看00693

工期:总工期为40个日历天

质量标准:达到国家现行《工程施工质量验收规范》、《安全防范工程技术标准》、《安全防范系统验收规则》、《智能化工程验收规范》、《银行安全防范要求》(GA38-2021)等相关规范的合格标准

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:经评审,评标委员会认为其推荐的中标候选人所附的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条件。

12.异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,公示期满招标人不再接收异议申诉。

13.监督部门:****点击查看审计部

联系电话:0596-****点击查看914

以上结果现予以公示,公示期限自2025年09月19日至2025年09月22日。

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2025年09月19日

附件:
公示时间:
2025-09-19 10:46:18 至 2025-09-21 10:46:22
关键词