太行智慧冷链物流园铁路及生鲜物流中心运营设备及系统采购项目第二标段(二次)

太行智慧冷链物流园铁路及生鲜物流中心运营设备及系统采购项目第二标段(二次)

发布于 2024-10-18
北京****公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉734人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息195条

立即监控

太行智慧冷链****点击查看物流中心运营设备及系统采购项目第二标段(二次)

招标项目名称:太行智慧冷链****点击查看物流中心运营设备及系统采购项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:太行智慧冷链****点击查看物流中心运营设备及系统采购项目第二标段(二次)

公示编号:****点击查看004001

公示内容:


标段:太行智慧冷链****点击查看物流中心运营设备及系统采购项目第二标段(二次)

所属专业:信息传输、软件和信息技术服务业/软件和信息技术服务业

所属地区:**市-**市

开标时间:2024-10-17

开标地点:****点击查看交易中心

公示开始日期:2024-10-18

公示截止日期:2024-10-20

1.中标候选人名单(排名不分先后)

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

****点击查看 228.35万元 228.35万元 产品质量符合符合国家及行业现行标准(合格),以及招标文件要求标准。 40
诺力叉车(北 ****点击查看公司 204.68万元 204.68万元 符合国家及行 业现行标准 (合格) 45
**百尊****点击查看公司 255.88万元 255.88万元 符合国家及行 业现行标准 (合格) 45

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

****点击查看 李晓民 / / /
诺力叉车(北 ****点击查看公司 孙艳齐 / / /
**百尊****点击查看公司 郭峰 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

****点击查看 满足,符合招标文件要求
诺力叉车(北 ****点击查看公司 满足,符合招标文件要求
**百尊****点击查看公司 满足,符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 诺力叉车(北 ****点击查看公司 爱丽思生活****点击查看公司电动搬运车购买项目 爱丽思生活****点击查看公司 2022-09-20 ****点击查看000
2 **百尊****点击查看公司 欧力士融资****点击查看公司窄巷道叉车采购项目 欧力士融资****点击查看公司 2021-09-24 ****点击查看400
3 ****点击查看 国药****点击查看公司**医药港建设项目电动托盘车采购项目 国药乐****点击查看公司 2024-04-11 272000
4 ****点击查看 **机场 2021 年电动行李牵引车采购项目 中国****点击查看公司****点击查看基地 2021-12-28 ****点击查看000

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**省地龙物联科技发展有 限公司

未按招标文件要求盖章

2

****点击查看商贸有限公司

身份证为复印件,不符合招标文件要求;

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区西北物流园太行街1号

地址:**市**区新石北路旺角国际2113室

联系人:马森茂

联系人:王宁

电话:180****点击查看4415

电话:0311-****点击查看1533

电子邮箱:/

电子邮箱:/

7.其他公示内容:

根据《****点击查看服务局等五部门关于印发《**省工程建设项目招标投标评定分离”暂行办法》的通知(冀数政规[2024)1号)。本项目中标候选人公示无排序,中标候选人公示中有关“排序”内容无实质意义。