福建煜博澄-竞争性磋商-FJYBC-2025-15 厦门市翔安区逸夫小学图书馆借阅系统设备采购项目-流标公告

福建煜博澄-竞争性磋商-FJYBC-2025-15 厦门市翔安区逸夫小学图书馆借阅系统设备采购项目-流标公告

发布于 2025-08-11

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看图书馆借阅系统设备采购项目

二、项目废标/流标的原因

按照磋商文件第二章 “磋商响应供应商须知”中“磋商响应供应商须知前附表”序号3的规定,****点击查看**公司在投标文件中未提交《中小企业声明函》,****点击查看公司无法证明其提供的采购标的满足本项目“专门面向中小企业”的要求,据此被判定为不符合投标资格,其投标响应无效。

因本项目有效投标人数量未达到规定标准,符合流标条件,所以该项目最终作流标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:****点击查看门市翔****点击查看社区仑头南里45号

联系方式:陈老师 联系电话:182****点击查看3669

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看门市**区马巷镇****点击查看中心E栋1004室

联系方式:小苏

电 话:0592-****点击查看030

邮箱:****点击查看@qq.com

3.项目联系方式

项目联系人:小苏

电 话:0592-****点击查看030