G1310002500972001广阳区李庄村棚户区改造项目方案及初步设计中标候选人公示

G1310002500972001广阳区李庄村棚户区改造项目方案及初步设计中标候选人公示

发布于 2025-08-21
中盛****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉623人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息238条

立即监控

****点击查看2001**区李庄村棚户区改造项目方案及初步设计中标候选人公示

项目编号:****点击查看

**区李庄村棚户区改造项目方案及初步设计中标候选人公示


标段:**区李庄村棚户区改造项目方案及初步设计

所属专业:建筑业/房屋建筑业

所属地区:**市-市辖区

开标时间:2025-08-19

开标地点:**市公共**交易综合信息平台(**市网上开标大厅)

公示开始日期:2025-08-22

公示截止日期:2025-08-25

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ****点击查看 ****点击查看0000元 ****点击查看0000元 符合国家及行业标准 从招标人书面确认设计单位(团队)后60个日历天
2 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看7300元 ****点击查看7300元 符合国家及行业标准 从招标人书面确认设计单位(团队)后60个日历天
3 ****点击查看**公司 ****点击查看000元 ****点击查看000元 符合国家及行业标准 从招标人书面确认设计单位(团队)后60个日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 宋志荣 高级工程师 一级注册建筑师 200****点击查看0654
2 ****点击查看集团****点击查看公司 袁林 高级工程师 一级注册建筑师 201****点击查看0218
3 ****点击查看**公司 王秀敏 高级工程师 一级注册建筑师 202****点击查看1517

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 建筑行业(建筑工程)甲级设计资质
2 ****点击查看集团****点击查看公司 建筑行业(建筑工程) 甲级设计资质
3 ****点击查看**公司 建筑行业(建筑工程 )甲级设计资质

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ****点击查看 **台商投资区**安置房项目勘察设计 漳****点击查看公司 2023-04-18 ****点击查看200
2 ****点击查看集团****点击查看公司 馨园宿舍楼**项目方案及初步设计 ****点击查看学院 2024-10-15 579000
3 ****点击查看**公司 **县行洪区村庄搬迁平**城项目 **县行洪区****点击查看公司 2024-06-11 ****点击查看400
4 ****点击查看**公司 **县西大村棚户区改造安置房 A 区项目施工图设计工程 ****点击查看集团****点击查看工程处 2023-03-04 ****点击查看000

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ****点击查看 宋志荣 **台商投资区**安置房项目勘察设计 漳****点击查看公司 2023-04-18 ****点击查看200
2 ****点击查看**公司 王秀敏 **县西大村棚户区改造安置房 A 区项目施工图设计工程 ****点击查看集团****点击查看工程处 2023-03-04 ****点击查看000

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

****点击查看

10

9

8.8

10

8.8

9

8

2

****点击查看集团****点击查看公司

2

5

2

2

2

2

2

3

****点击查看**公司

4

7

4

4

4

4

4

4

****点击查看集团****点击查看公司

0

0

0

0

0

0

0

5

****点击查看设计院有限公司

0

0

0

0

0

0

0

6

****点击查看集团有限公司

0

0

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

****点击查看

77.5

73.8

51.1

50

62.05

73

74

2

****点击查看集团****点击查看公司

47.3

75.8

50.4

61

62.2

71

70.1

3

****点击查看**公司

51.5

70.2

46.7

53

61.15

52

68.3

4

****点击查看集团****点击查看公司

0

0

0

0

0

0

0

5

****点击查看设计院有限公司

0

0

0

0

0

0

0

6

****点击查看集团有限公司

0

0

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

4.43

80.31

2

****点击查看集团****点击查看公司

4.61

69.98

3

****点击查看**公司

4.52

66.14

4

****点击查看集团****点击查看公司

0

0

5

****点击查看设计院有限公司

0

0

6

****点击查看集团有限公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看集团****点击查看公司

联合体协议、银行保函及担保保函未盖章

2

****点击查看设计院有限公司

技术暗标编制不符招标文件要求

3

****点击查看集团有限公司

技术暗标编制不符招标文件要求

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区**东道24号

地址:**市**区**道3号凯创商厦1-2-1106

联系人:刘铁柱

联系人:王海强

电话:0316-****点击查看455

电话:0316-****点击查看932

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

-

相关附件:
交易确认书.pdf
附件