
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**县2025年度**老旧小区改造项目(第一批次)
中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年06月13日
项目名称 | **县2025年度**老旧小区改造项目(第一批次) | 交易编号 | ****点击查看 | |||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0938-****点击查看465 | |||||
招标代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构联系电话 | 0931-****点击查看893 | |||||
开标时间 | 2025年06月13日10时00分 | 开标地点 | ****点击查看交易中心 第一开标厅A | |||||
公示开始时间 | 2025年06月13日17时00分 | 公示结束时间 | 2025年06月16日17时00分 | |||||
中标候选人信息 | ||||||||
项目名称或标段 | 排序 | 中标候选人 名称 | 招标要求资质条件 | 中标价 (万元) | 项目 负责人 | 执业资格证号 | ||
一标段 | 1 | ****点击查看 | 具有在中华人民**国境内注册的独立法人资格,具备建设行政主管部门核发的房屋建筑工程施工总承包叁级及以上或市政公用工程施工总承包叁级及以上资质,具有合格的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具备相应的施工能力 | 516.141059 | 康玉兵 | 甘262****点击查看46166 | ||
2 | ****点击查看**公司 | 516.695239 | 颉二平 | 甘262****点击查看25478 | ||||
3 | **中石水利****点击查看公司 | 516.617780 | 陈永甲 | 甘262****点击查看05324 | ||||
二标段 | 1 | 甘****点击查看公司 | 1224.613722 | 李彤彤 | 甘262****点击查看05370 | |||
2 | **兰石水利****点击查看公司 | 1224.365117 | 庞温林 | 甘262****点击查看15773 | ||||
3 | ****点击查看 | 1225.177058 | 颉永琴 | 甘262****点击查看12723 | ||||
三标段 | 1 | ****点击查看公司 | 1173.838707 | 范正兵 | 甘262****点击查看04404 | |||
2 | ****点击查看**公司 | 1173.755659 | 李建兵 | 甘262****点击查看18560 | ||||
3 | ****点击查看**公司 | 1173.871754 | 杨满福 | 甘262****点击查看41333 | ||||
废标单位及废标原因 | ||||||||
项目名称 或标段 | 废标单位 | 废标原因 | ||||||
一标段 | ****点击查看公司 | 该单位投标报价超出招标控制价,根据招标文件投标人须知 第3.2.3规定,否决该单位投标。 | ||||||
废标结论 | / |
说明:废标结论在该项目招标失败时填写。
对以上结果如有质疑或投诉,请向**市建****点击查看办公室书面反映。监督电话:0938-****点击查看119。