招标项目名称:孟村学院项目教学设备 | 招标项目编号:****点击查看 | 公示名称:孟村学院项目教学设备二标段中标候选人公示 | 公示编号:****点击查看009001 | 公示内容: | 标段:孟村学院项目教学设备二标段 | 所属专业:教育 | 所属地区:**省﹒**市﹒**县 | 开标时间:2025-07-24 09:00 | 开标地点:****点击查看集团有限公司办公楼五楼506 | 公示开始日期:2025-07-25 | 公示截止日期:2025-07-27 | 序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | 1 | ****点击查看 | 1,416,800.00元 | 1,416,800.00元 | 符合相关行业验收合格标准 | 合同签订后10日历天 | 2 | 滨****点击查看公司 | 1,421,700.00元 | 1,421,700.00元 | 符合相关行业验收合格标准 | 合同签订后10日历天 | 3 | ****点击查看公司 | 1,422,470.00元 | 1,422,470.00元 | 符合相关行业验收合格标准 | 合同签订后10日历天 | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 周忠玲 | / | / | / | 2 | 滨****点击查看公司 | 王明亮 | / | / | / | 3 | ****点击查看公司 | 何艳峰 | / | / | / | 序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 | 2 | 滨****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 3 | ****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | / | / | / | / | 2 | 滨****点击查看公司 | / | / | / | / | 3 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | 周忠玲 | / | / | / | / | 2 | 滨****点击查看公司 | 王明亮 | / | / | / | / | 3 | ****点击查看公司 | 何艳峰 | / | / | / | / | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | 1 | ****点击查看**公司 | 29.96 | 29.96 | 29.96 | 29.96 | 29.96 | | | 29.96 | 2 | ****点击查看公司 | 29.88 | 29.88 | 29.88 | 29.88 | 29.88 | | | 29.88 | 3 | ****点击查看 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | | | 30.00 | 4 | 滨****点击查看公司 | 29.90 | 29.90 | 29.90 | 29.90 | 29.90 | | | 29.90 | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | 1 | ****点击查看公司 | 48.00 | 54.00 | 49.00 | 52.00 | 47.00 | | | 50.00 | 2 | ****点击查看 | 64.00 | 60.00 | 67.00 | 62.00 | 55.00 | | | 61.60 | 3 | 滨****点击查看公司 | 57.00 | 57.00 | 58.00 | 58.00 | 53.00 | | | 56.60 | 序号 | 投标单位 | 价格部分得分 | 技术暗标部分得分 | 总分 | 排名 | 1 | ****点击查看 | 30.00 | 61.60 | 91.6 | 1 | 2 | 滨****点击查看公司 | 29.90 | 56.60 | 86.5 | 2 | 3 | ****点击查看公司 | 29.88 | 50.00 | 79.88 | 3 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件技术暗标部分要求编制 | 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 | 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**市**区黄**路与交通南大道交汇处 | 地址:**省**市新石北路368****点击查看工业园2号楼东侧D483 | 联系人:李先生 | 联系人:宋先生 | 电话:0317-****点击查看929 | 电话:0317-****点击查看241 | 电子邮箱: | 电子邮箱: | 8.其他公示内容:本项目发布媒体:E 招冀成电子招投标交易平台、**省招标投标公共服务平台 | |