济南高新技术产业开发区管理委员会巨野河街道办事处巨野河街道交通设施养护维修及交通安全隐患整改工程成交公告

济南高新技术产业开发区管理委员会巨野河街道办事处巨野河街道交通设施养护维修及交通安全隐患整改工程成交公告

发布于 2025-04-25
济南****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉869人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息119条

立即监控

Document
****点击查看开发区管理****点击查看办事处**河街道交通设施养护维修及交通安全隐患整改工程成交公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**河街道交通设施养护维修及交通安全隐患整改工程
三、分包名称:无分包 **河街道交通设施养护维修及交通安全隐患整改工程
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(单价报价) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 850000 ****点击查看**区腊山路18号****点击查看**服务中心205室
五、主要标的信息
名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
**河街道交通设施养护维修及交通安全隐患整改工程 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:侯稳祥, 国强峰, 魏立美
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:执行磋商文件
2.金额(万元):2.6207
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看集团有限公司 通过
3 ****点击查看**公司 通过
4 扬****点击查看集团有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 施工资质及安全生产许可证(专家一):未提供公路交通工程(公路安全设施分项)专业承包贰级及以上资质。;(专家二):未提供公路交通工程(公路安全设施分项)专业承包贰级及以上资质。;(专家三):资质未提供公路交通工程(公路安全设施分项)专业承包贰级及以上资质;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 ****点击查看 85.5 88 86.5 260
2 ****点击查看集团有限公司 71.44 70.44 73.94 215.82
3 ****点击查看**公司 65.66 70.16 67.66 203.48
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
1 ****点击查看开发区管理****点击查看办事处交通设施养护服务项目 ****点击查看开发区管理****点击查看办事处 2024-02-10
2 ****点击查看开发区管****点击查看办事处交通设施养护项目 ****点击查看开发区管****点击查看办事处 2024-01-30
3 ****点击查看**局****点击查看支队交通信号设施运维服务项目 ****点击查看**局****点击查看支队 2024-02-22
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看集团有限公司 评审得分较低
2 ****点击查看**公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看开发区管理****点击查看办事处
地 址:**高新区
联系方式:0531-****点击查看3722
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**市奥体中路4267号
联系方式:0531-****点击查看2888-619
3.项目联系方式:
项目联系人:陈曦
电 话:0531-****点击查看2888
十一、附件
附件(4)
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
6、山东省政府采购评审劳务报酬支付表_01.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
报价明细.pdf
下载预览