[****点击查看]****点击查看基地项目****点击查看基地项目变电所施工
信息时间:2025-05-15
**市工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****点击查看 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看基地项目变电所施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用**二合一合理低价法(含业绩)的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看公司 | ****点击查看公司 | 投标报价(元) | ****点击查看642.82 | ****点击查看560.05 | ****点击查看783.25 | 项目负责人 | 郑立君 | 夏建忠 | 杨帆 | 暂估价(万元) | 工程 | / | 材料 | / | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 项目名称:****点击查看医院**项目EPC总承包项目变配电工程施工专业分包 项目地点:**市**区 | 项目名称:****点击查看中心精神科病房楼二期改扩建项目变电所工程 项目地点:**市 | 项目名称:**聚成金****点击查看公司110KV变电所EPC总包 项目地点:**市 | 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | / | / | / | 质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 | 工期 | 45 | 45 | 45 |
|
2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 |
序号 | 评标入围条件不符合单位 | 不符合原因 | -- | -- | -- |
|
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 未见项目负责人社保证明 | 2 | 新****点击查看公司 | 更改招标工程量清单给出的项目编码、项目名称、计量单位和工程量 | 3 | ****点击查看**公司 | 未提供第三方信用报告 | 4 | ****点击查看**公司 | 动态核查不合格 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 得分项 | 合计得分 | 综合标 | 投标报价 | 投标报价合理性 | 施工组织设计 | 项目 管理 机构 | 项目经 理答辩 | 材料 样品 | 投标人 业绩 | 投标人 奖项 | 投标人 市场信 用评价 | 信用 考核 分 | K值 | 折算后 的 信用分 | 信用因 素比例 (%) | 投标人 信用因 素的评 分 | 小计 | 1 | ****点击查看 | ****点击查看642.82 | | | | 2.0 | | | | | | | | 2.0 | 97.74 | | | 99.74 | 2 | ****点击查看公司 | ****点击查看560.05 | | | | 2.0 | | | | | | | | 2.0 | 96.89 | | | 98.89 | 3 | ****点击查看公司 | ****点击查看783.25 | | | | 2.0 | | | | | | | | 2.0 | 96.48 | | | 98.48 | 4 | 信****点击查看设计研究院****点击查看公司 | ****点击查看407.10 | | | | 2.0 | | | | | | | | 2.0 | 95.89 | | | 97.89 | 5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看203.68 | | | | 2.0 | | | | | | | | 2.0 | 95.5 | | | 97.5 | 6 | **暨阳****点击查看公司 | ****点击查看813.00 | | | | 2.0 | | | | | | | | 2.0 | 95.42 | | | 97.42 | 7 | **志****点击查看公司 | ****点击查看150.28 | | | | 2.0 | | | | | | | | 2.0 | 95.2 | | | 97.2 | 8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看888.88 | | | | 2.0 | | | | | | | | 2.0 | 94.99 | | | 96.99 | 9 | **恒****点击查看公司 | ****点击查看200.77 | | | | 2.0 | | | | | | | | 2.0 | 94.55 | | | 96.55 | 10 | **市****点击查看公司 | ****点击查看879.09 | | | | 2.0 | | | | | | | | 2.0 | 93.92 | | | 95.92 | 11 | ****点击查看公司 | ****点击查看000.73 | | | | 2.0 | | | | | | | | 2.0 | 93.89 | | | 95.89 | 12 | ****点击查看**公司 | ****点击查看925.25 | | | | 2.0 | | | | | | | | 2.0 | 92.86 | | | 94.86 | 13 | 苏北****点击查看公司 | ****点击查看109.51 | | | | 2.0 | | | | | | | | 2.0 | 92.64 | | | 94.64 | 14 | 江****点击查看公司 | ****点击查看126.80 | | | | 2.0 | | | | | | | | 2.0 | 92.5 | | | 94.5 | 15 | ****点击查看**公司 | ****点击查看625.89 | | | | 2.0 | | | | | | | | 2.0 | 92.24 | | | 94.24 | 16 | ****点击查看**公司 | ****点击查看993.00 | | | | 0.0 | | | | | | | | 0.0 | 93.14 | | | 93.14 | 17 | **市****点击查看公司 | ****点击查看441.76 | | | | 2.0 | | | | | | | | 2.0 | 91.1 | | | 93.1 | 18 | ****点击查看**公司 | ****点击查看053.49 | | | | 2.0 | | | | | | | | 2.0 | 90.87 | | | 92.87 | 19 | **市****点击查看公司 | ****点击查看594.10 | | | | 0.0 | | | | | | | | 0.0 | 92.45 | | | 92.45 | 20 | ****点击查看**公司 | ****点击查看509.17 | | | | 2.0 | | | | | | | | 2.0 | 89.26 | | | 91.26 | 21 | ****点击查看**公司 | ****点击查看112.62 | | | | 2.0 | | | | | | | | 2.0 | 88.21 | | | 90.21 | 22 | ****点击查看**公司 | ****点击查看011.32 | | | | 2.0 | | | | | | | | 2.0 | 87.33 | | | 89.33 | 23 | ****点击查看**公司 | ****点击查看268.81 | | | | 2.0 | | | | | | | | 2.0 | 86.25 | | | 88.25 | 24 | ****点击查看**公司 | ****点击查看344.82 | | | | 2.0 | | | | | | | | 2.0 | 86.11 | | | 88.11 | 25 | ****点击查看**公司 | ****点击查看627.51 | | | | 0.0 | | | | | | | | 0.0 | 86.21 | | | 86.21 |
|
7、拟确定中标人:****点击查看 |
|
本中标候选人公示期自2025-5-15起,至 2025-5-19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在**市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
8、其他情况说明: |
|
招标人:****点击查看 |
招标代理机构:****点击查看 |
日期:2025-05-15 |