
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称 | ****点击查看2025年设备购置(第二批) | ||
标段: | 1、3、4 | ||
所属行业: | 采矿业/其他采矿业 | 所属地区: | **维吾尔自治区/**市 |
开标时间: | 2025年04月02日09:00 | 开标地点: | ****点击查看集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: | 2025年04月03日 | 公示截止日期: | 2025年04月06日 |
1标段:灾害综合防治系统改造 单位:人民币元
成交候选人名单 | |||||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 报价 (不含税) | 评审 价格 (含税) | 交货期 | 技术性能指标 | 付款方式 | 最终 得分 | |||
1 | ****点击查看9900MACC0DQE59 | ****点击查看 | 380531 | 430000.03 | 交货期为自合同签订起25天内(包含25 天) | 满足采购文件要求 | 响应招标要求。 | 88.14 | |||
2 | 913****点击查看****点击查看833387G | ****点击查看**公司 | 617700 | 698001 | 响应采购文件 | 满足采购文件要求 | 响应采购文件 | 81.96 | |||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 | |||||||||||
第一成交候选人-项目负责人 | |||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||||
/ | / | / | / | / | |||||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||||
第二成交候选人-项目负责人 | |||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||||
/ | / | / | / | / | |||||||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||||
成交候选人推荐理由 | |||||||||||
综合得分排名前三 | |||||||||||
否决响应供应商及理由 | |||||||||||
“****点击查看**公司”未提供软件测试报告,不符合采购文件要求,评审小组一致认定该供应商投标无效。 | |||||||||||
全部递交响应文件的供应商 | |||||||||||
****点击查看 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 |
3标段:双重预防治理体系平台 单位:人民币元
成交候选人名单 | |||||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 报价 (不含税) | 评审 价格 (含税) | 交货期 | 技术性能指标 | 付款方式 | 最终 得分 | |||
1 | ****点击查看0108MA01NT8H28 | ****点击查看**公司 | 316814 | 357999.82 | 自合同签订0.5个月内完成整体上线,上线试运行0.5个月达到验收条件后,启动验收流程 | 满足采购文件要求 | 响应采购文件 | 88.7 | |||
2 | ****点击查看0105MA004DHTX1 | ****点击查看**公司 | 389380 | 439999.4 | 响应采购文件 | 满足采购文件要求 | 响应采购文件 | 80.5 | |||
3 | 916****点击查看****点击查看3581717 | ****点击查看公司 | 477876 | 539999.88 | 响应采购文件 | 满足采购文件要求 | 响应采购文件 | 78.52 | |||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 第三成交候选人其他说明:无。 | |||||||||||
第一成交候选人-项目负责人 | |||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||||
/ | / | / | / | / | |||||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||||
第二成交候选人-项目负责人 | |||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||||
/ | / | / | / | / | |||||||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||||
第三成交候选人-项目负责人 | |||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||||
/ | / | / | / | / | |||||||
第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||||
成交候选人推荐理由 | |||||||||||
综合得分排名前三 | |||||||||||
否决响应供应商及理由 | |||||||||||
无 | |||||||||||
全部递交响应文件的供应商 | |||||||||||
****点击查看**公司 ****点击查看公司 ****点击查看**公司 |
4标段:火情监控系统 单位:人民币元
成交候选人名单 | |||||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 报价 (不含税) | 评审 价格 (含税) | 交货期 | 技术性能指标 | 付款方式 | 最终 得分 | |||
1 | ****点击查看0000MAC7C0G88Q | ****点击查看研究院有限公司 | 423894 | 479000.22 | 响应采购文件 | 满足采购文件要求 | 响应采购文件 | 87.74 | |||
2 | 914****点击查看****点击查看167831Q | ****点击查看公司 | 451300 | 509969 | 响应采购文件 | 满足采购文件要求 | 响应采购文件 | 85.18 | |||
3 | 913****点击查看****点击查看833387G | ****点击查看**公司 | 449558 | 508000.54 | 响应采购文件 | 满足采购文件要求 | 响应采购文件 | 84.38 | |||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 第三成交候选人其他说明:无。 | |||||||||||
第一成交候选人-项目负责人 | |||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||||
/ | / | / | / | / | |||||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||||
第二成交候选人-项目负责人 | |||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||||
/ | / | / | / | / | |||||||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||||
第三成交候选人-项目负责人 | |||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||||
/ | / | / | / | / | |||||||
第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||||
成交候选人推荐理由 | |||||||||||
综合得分排名前三 | |||||||||||
否决响应供应商及理由 | |||||||||||
无 | |||||||||||
全部递交响应文件的供应商 | |||||||||||
****点击查看公司 ****点击查看研究院有限公司 ****点击查看**公司 |
无。
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第 10.2 款规定的书面形式向招标代理机构 ****点击查看 提出质疑,联系人: 胡凯耀、王** ,联系电话: 177****点击查看7407、150****点击查看6818 ,联系地址: **市**西路110号 ,电子邮箱: ****点击查看@163.com 。同时对积极参与本次招标活动的各位供应商表示感谢。
招标人: | ****点击查看 | 招标代理机构: | ****点击查看 |
联系人: | 张涛 | 联系人: | 胡凯耀、王** |
地址: | ****点击查看地区巴里坤县博尔羌吉镇 | 地址: | **市**西路110号 |
电话: | 159****点击查看8816 | 电话: | 177****点击查看7407、150****点击查看6818 |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | ****点击查看@163.com |