福州市文物考古工作队RTK、无人机采购项目结果公告

福州市文物考古工作队RTK、无人机采购项目结果公告

发布于 2025-06-20
****点击查看RTK、无人机采购项目结果公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看RTK、无人机采购项目

二、项目废标/流标的原因

(一)资格审查环节,****点击查看小组成员评定:****点击查看**公司、福****点击查看公司、**市苍穹****点击查看公司未提供有效的《中小企业声明函》,资格审查均不通过;**拓佳****点击查看公司的资格审查通过。

(二)因合格供应商不足三家,故本项目废标。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区苍霞**嘉盛苑6楼

联系方式:林先生,0591-****点击查看5294

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区西洪路518号综合楼B幢401单元

联系方式:陈奇斌、黄小姐,153****点击查看2065

3.项目联系方式

项目联系人:陈奇斌、黄小姐

电 话:153****点击查看2065

关键词