中通****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
****点击查看 | **省**市**区原道路17号 | ****点击查看000 |
中标(成交)供应商名称 | |||||||
****点击查看 | |||||||
标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | |||
****点击查看博物馆安防设备采购项目 | 详见投标文件 | 详见《****点击查看博物馆安防设备汇总表》 | 1 | ****点击查看000 |
邓亦松(主任评委)、罗彬彬、刘钢钦、唐江桦、王亚(业主评委)
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | ****点击查看 | 95.63 |
2 | **市****点击查看公司 | 92.49 |
3 | ****点击查看**公司 | 92.07 |
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
****点击查看公司 | 安检设备手持安检仪含税综合单价超过控制价 | 应满足采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求; |
****点击查看工程局有限公司 | 综合布线系统插座含税综合单价超过控制价 | 应满足采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求; |
按****点击查看集团有限公司{关于印发《湘江集团招标代理服务计费标准》的通知}****点击查看集团发【2019】100号)及招标代理合同约定计取。
本项目参照《中华人民**国招标投标法》及其实施条例相关规定,中标候选人公示期为三个工作日,详见附件:中标候选人公示。招标人将根据招标文件要求确定本项目的中标人。
一、采购人信息 |
采购单位:****点击查看 |
联系人:王女士 |
电 话:0731-****点击查看8768 |
地 址:**省**市**区天顶街道环湖路1200****点击查看艺术中心艺术馆101 |
二、代理机构信息 |
代理机构:****点击查看 |
联系人:易鸥、卢心悦 |
电 话:0731-****点击查看6831 |
地 址:**市**区潇湘南路一段208****点击查看广场北栋5层5002室 |
免责声明: | 本页面****点击查看政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,****点击查看政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
2024 年10 月29 日