2025年执勤执法装备及配套设备购置废标公告

2025年执勤执法装备及配套设备购置废标公告

发布于 2025-06-04
2025年执勤执法装备及配套设备购置废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:2025年执勤执法装备及配套设备购置

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《****点击查看政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

****点击查看**公司

投标供应商在开标一览表的投标报价为人民币2,004,600.00元,超过预算金额人民币201,980.00元,投标报价不满足招标文件要求且超过采购预算金额(或最高限价)以及带★的指标不满足要求。

未通过符合性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**区**支路1006号

2、采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区民田路171号**保险大厦903

联系 方式:杨小姐,0755-****点击查看6699

****点击查看

2025年06月04日


招标文件****点击查看
附件(1)
附件_512345164_325104951.pdf
下载预览