后海垦区渔业安全网络监控系统维护项目流标公告

后海垦区渔业安全网络监控系统维护项目流标公告

发布于 2025-07-24
后海垦区渔业安全网络监控系统维护项目流标公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:后海垦区渔业安全网络监控系统维护项目
三、招标结果
流标理由:到截标时本项目共有四家投标人递交投标文件,经银行查询四家投标保证金均有到账。评标委员会根据招标文件要求对四家投标人的资格性和符合性进行审查,其中****点击查看**公司、**市无距****点击查看公司、****点击查看公司未提供中小企业声明函,这三家资格性审查均不通过,其余一家资格性审查通过,合格投标人不足三家,评标委员会一致把本项目作流标处理。
四、评标委员会:郑良建、韩斌、王锐、陈瑞星、黄金太
五、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
六、其他补充事宜:无
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

采购人:****点击查看

联系人:林先生 联系电话:199****点击查看9998

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:****点击查看

地 址:**市**区东园路**小区B区8号楼2梯405室

联系方式:0594-****点击查看398\189****点击查看9235

3.项目联系方式

项目联系人:小张

电 话:0594-****点击查看398\189****点击查看9235

****点击查看 ****点击查看

2025年07月24日 2025年07月24日

关键词