[徐州]徐州经济技术开发区2025年城镇老旧小区改造项目三网改造二标段

[徐州]徐州经济技术开发区2025年城镇老旧小区改造项目三网改造二标段

重庆****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉674人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息211条

立即监控

****点击查看开发区2025年城镇老旧小区改造项目三网改造二标段中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看开发区2025年城镇老旧小区改造项目三网改造二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

中标候选人名称

第一名

第二名

第三名

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看集团****点击查看公司

投标报价(元)

216945.89

222000.65

213724.97

项目负责人

陈再会

周伟

王智勇

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看公司

拟派项目负责人一级建造师注册证书缺少个人签名

2

江****点击查看公司

拟派项目负责人未提供《建筑施工企业安全生产考核合格证书》(B证)

三、投标报价修正:

四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

投标人市场信用评价得分

合计得分

1

****点击查看

216945.89

95.43

0

95.43

2

**倚天****点击查看公司

231818.51

90.74

0

90.74

3

****点击查看**公司

249000.30

83.68

0

83.68

4

****点击查看集团****点击查看公司

213724.97

94.55

0

94.55

5

****点击查看**公司

232969.83

90.27

0

90.27

6

****点击查看**公司

222000.65

94.78

0

94.78

五、拟定中标人:****点击查看

六、备注:

本评标结果公示期自2025年9月4日起,至2025年9月8日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年9月4日