福建省高速公路信息科技有限公司2025-2027交换机、光端机等设备集中预采购项目中标候选人

福建省高速公路信息科技有限公司2025-2027交换机、光端机等设备集中预采购项目中标候选人

发布于 2025-09-16
杭州****公司
联系人联系人63个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉640人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2567条

立即监控

本招标项目于 2025年 9月15日 09时30分00秒在**省**市**区城门镇林浦路367****点击查看广场二号楼一层本项目开标室公开开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、招标项目概况

项目名称:****点击查看2025-2027交换机、光端机等设备集中预采购项目

招标编号:****点击查看

招标人:****点击查看

本项目含税费率最高投标限价:100%。

招标方式:公开招标

2、评标办法

评标办法:资格后审,综合评分法

3、投标文件被否决的投标人及原因:

合同包一:

**市****点击查看公司,未提供品牌为自有的声明函及品牌商标注册资料,资格评审不合格,投标文件被否决。

****点击查看公司,未提供有效的商标注册资料,资格评审不合格,投标文件被否决。

众智通(福****点击查看公司,未提供有效的商标注册资料,资格评审不合格,投标文件被否决。

中联智源****点击查看公司,未提供有效的授权函(未得到商标注册人的授权),资格审查不合格,投标文件被否决。

**兴****点击查看公司,提交了两个投标报价,未实质性响应招标文件要求,投标文件被否决。

合同包二:

**市****点击查看公司,未提供品牌为自有的声明函及品牌商标注册资料,资格评审不合格,投标文件被否决。

众智通(福****点击查看公司,未提供有效的商标注册资料,资格评审不合格,投标文件被否决。

4、中标候选人及其投标文件相关内容

合同包一:

第一中标候选人:****点击查看,费率投标报价为45.50%,所投品牌:海康威视;

第一中标候选人:福****点击查看公司,费率投标报价为49.80%,所投品牌:迈普通信;

第一中标候选人:****点击查看**公司,费率投标报价为53.00%,所投品牌:中威电子、JOYWARE ;

第二中标候选人:****点击查看**公司,费率投标报价57.31%,所投品牌:迪普;

第三中标候选人:可合****点击查看公司,费率投标报为64.99%,所投品牌:中兴 ;

合同包二:

第一中标候选人:**鑫****点击查看公司,费率投标报价为54.86%,所投品牌:宇泰 ;

第一中标候选人:**新大陆****点击查看公司,费率投标报价为61.90%,所投品牌:新大陆 ;

第二中标候选人:**市山****点击查看公司,费率投标报价为64.50%,所投品牌:山海光通信 ;

第三中标候选人:****点击查看**公司,费率投标报为65.00%,所投品牌:中威电子、JOYWARE。

5、公示时间

公示期为 2025年9月16日至 2025年9月19日。

6、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**省**市**区城门镇林浦路367****点击查看广场1期2号楼3层

联系人:刘先生

联系电话:0591-****点击查看8836

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区城门镇林浦路367****点击查看广场一号楼一层

联系人:郑先生

联系电话:136****点击查看8715

电子信箱:****点击查看@163.com

监督部门名称:****点击查看监察与法务审计部

联系(邮寄)地址:**省**市**区城门镇林浦路367****点击查看广场1期2号楼5层

监督电话:0591-****点击查看8857

监督部门名称:****点击查看集团纪检监察部门

联系(邮寄)地址:**省**市**区东水路18号交通综合大楼25层

监督电话:0591-****点击查看7353