中国铁塔股份有限公司德阳市分公司2025年重点涉水企业监管视频监控综合服务采购项目比选失败公告

中国铁塔股份有限公司德阳市分公司2025年重点涉水企业监管视频监控综合服务采购项目比选失败公告

发布于 2025-04-03
四川****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉884人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息782条

立即监控

****点击查看2025年重点涉水企业监管视频监控综合服务采购项目比选失败公告

****点击查看2025年重点涉水企业监管视频监控综合服务采购项目比选失败公告

项目名称:****点击查看2025年重点涉水企业监管视频监控综合服务采购项目

项目编号:****点击查看

投标截止时间:**时间2025年04月02日14时30分

招标失败原因:

序号

供应商名称

否决应答原因

1

****点击查看

该应答人未按资格评审要求提供业绩证明材料。有效业绩金额不满足比选文件资格要求,谈判小组一致认定否决该应答人的应答。

联系方式:

招标代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**区二环**四段51号莱蒙都会1栋1608层

联系人:李杰

电 话:181****点击查看3929

电子函件:****点击查看@139.com


附件: 异常公告.pdf
附件(1)
异常公告.pdf
下载预览
关键词