广西智能交通科技有限公司2024年11月第十期机电设备(硅芯管及钢塑管)采购项目成交候选人公示

广西智能交通科技有限公司2024年11月第十期机电设备(硅芯管及钢塑管)采购项目成交候选人公示

浙江****公司
联系人联系人40个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉753人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息942条

立即监控

****点击查看2024年11月第十期机电设备(硅芯管及钢塑管)采购项目成交候选人公示
2024-12-19

项目名称

****点击查看2024年11月第十期机电设备(硅芯管及钢塑管)采购项目

项目编号

****点击查看

采购人

****点击查看

采购代理机构

****点击查看

成交候选人情况

拟成交人

供应商名称

预期成交价(元)

一标段

第一成交候选人

****点击查看

****点击查看737.12

第二成交候选人

****点击查看**公司

****点击查看408.00

二标段

第一成交候选人

****点击查看商贸有限公司

****点击查看619.80

第二成交候选人

****点击查看商贸有限公司

****点击查看252.46

第三成交候选人

****点击查看**公司

****点击查看316.40

被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据

一标段:

**瑞****点击查看公司未提供“钢塑管”和“聚氨酯管箱”在有效期内第三方权威检测机构出具的产品检测报告,不符合资格评审的产品要求,不通过资格评审;

**万****点击查看公司未提供“钢塑管”和“聚氨酯管箱”在有效期内第三方权威检测机构出具的产品检测报告,不符合资格评审的产品要求,不通过资格评审。

二标段:

****点击查看《二、分项报价表》中“900-2-13-21HDPE双壁波纹管Ф300×40mm”的报价单价和总价超过上限单价和总价,不符合响应性评审的报价要求,不通过响应性评审。

公示媒介

中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/)、**壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.****点击查看.cn:9000/)、****点击查看集团有限公司网(http://www.****点击查看.com)、**阳光采购服务平台(https://gxygcg.****点击查看.com/)、**交投宏冠电子招标投标交易平台(http://jthg.****点击查看.cn)以及****点击查看网(http://www.****点击查看.cn)

异议

公示期为3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。
联系方式:

(1)采购人:****点击查看,199****点击查看0942;

(2)采购代理机构:****点击查看,0771-****点击查看126。

采购人:****点击查看

采购代理:****点击查看

日期:2024年12月19日