苏州轨道交通运营公司防雷、防静电装置检测项目(2025年)成交候选人公示

苏州轨道交通运营公司防雷、防静电装置检测项目(2025年)成交候选人公示

南京****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉631人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1825条

立即监控

****点击查看公司防雷、防静电装置检测项目(2025年)成交候选人公示

根据招标采购的有关法律、法规、规章和该项目谈判文件的规定, ****点击查看公司防雷、防静电装置检测项目(2025年)(SGCG-YY-2025-0365)的评审工作已经结束,成交候选人已经确定。本项目采用最低评标价的评审办法,现将评审结果公示如下:

1、评审结果及不通过原因

序号

单位名称

初步评审是否通过

不通过原因

1

****点击查看

/

2

****点击查看**公司

/

3

****点击查看**公司

/

4

**市****点击查看公司

/

5

**中检****点击查看公司

谈判报价错误修正的数额绝对值合计超出供应商原谈判报价的5%(不含5%)

6

****点击查看公司

谈判报价错误修正的数额绝对值合计超出供应商原谈判报价的5%(不含5%)

7

苏****点击查看公司

谈判报价错误修正的数额绝对值合计超出供应商原谈判报价的5%(不含5%)

2、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

/

/

/

/

/

3、最终报价及排名

序号

单位名称

报价(元)

最终排名

1

****点击查看

398000

1

2

****点击查看**公司

588000

2

3

****点击查看**公司

637000

3

4

**市****点击查看公司

789690

4

4、成交候选人情况

第一名

第二名

第三名

成交候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

报价(元)

398000

588000

637000

5、拟确定成交人:****点击查看

6、备注:供应商或者其他利害关系人对上述评审结果有异议的,应当在成交候选人公示发布之日起3日内向采购人提出,逾期将不再受理。

采购人:****点击查看

日期:2025年6月26日