简阳市新型智慧城市建设项目-教育安防智能管理系统及学校视频监控设备施工结果公布

简阳市新型智慧城市建设项目-教育安防智能管理系统及学校视频监控设备施工结果公布

发布于 2024-07-24

招标人:****点击查看

监督机构:****点击查看信息化局

评标方法:综合评估法

评审结果:流标

流标原因:根据评标办法前附表第2.4补充说明:评标委员会经评审否决不合格投标后,因有效投标(指经过全部评审而 未被否决的投标,下同)不足三个的,投标人是否具有竞争性应从其实力、信誉、技术方案及投标报价等方面认定。 评标过程中有效投标人仅余1家, ****点击查看委员会认定:**省商投****点击查看公司项目管理机构配备人员不完善、缺少专业性、技术方案缺少针对性及实施性。