
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
序号 | 中标候选人排名 | 中标候选人单位名称 | 投标折扣系数 | 增值税税率 |
1 | 第一中标候选人 | ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看公司 | 76.24% | 6%、9% |
2 | 第二中标候选人 | ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看设计院有限公司 | 90.00% | 6%、9% |
3 | 第三中标候选人 | 多信慧网****点击查看公司 ****点击查看**公司 | 75.00% | 6%、9% |
投标否决情况及其原因如下:
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看公司 ****点击查看设计院有限公司 | 投标人未提供联合体《**省建筑企业诚信档案手册》扫描件,未体现诚信档案手册需包含本次投标人员录入信息。不满足招标文件“第三章评标办法-资格评审-6、投标单位应在****点击查看建设厅**省房屋建筑工程全过程监管信息平台完成《**省建筑企业诚信档案手册》登记,并打印**省房屋建筑工程全过程监管信息平台生成的**省建筑业企业诚信档案手册,诚信档案手册需包含本次投标人员录入信息。【证明材料:投标人须提供加盖公章的《**省建筑企业诚信档案手册》扫描件。】”的要求。 |
2 | ****点击查看公司 ****点击查看研究院有限公司 | 投标人未提供联合体《**省建筑企业诚信档案手册》扫描件,未体现诚信档案手册需包含本次投标人员录入信息。不满足招标文件“第三章评标办法-资格评审-6、投标单位应在****点击查看建设厅**省房屋建筑工程全过程监管信息平台完成《**省建筑企业诚信档案手册》登记,并打印**省房屋建筑工程全过程监管信息平台生成的**省建筑业企业诚信档案手册,诚信档案手册需包含本次投标人员录入信息。【证明材料:投标人须提供加盖公章的《**省建筑企业诚信档案手册》扫描件。】”的要求。 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 施工项目负责人 | 注册证书名称 | 证书编号 |
1 | ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看公司 | 谢智勇 | 一级建造师注册证书 | 陕161****点击查看****点击查看01944 |
2 | ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看设计院有限公司 | 蒋川 | 一级建造师注册证书 | 川151****点击查看****点击查看00266 |
3 | 多信慧网****点击查看公司 ****点击查看**公司 | 张国娟 | 一级建造师注册证书 | 京132****点击查看****点击查看11090 |
异议渠道:
(此链接仅用于对评标结果存在影响招标公平性、公正性问题的异议,不得对其他投标人未公开的投标内容及评审细节进行异议,否则我方有权不受理。此链接仅受理异议,不接受业务咨询。)