在水一方社区生活中心项目室内暖通及室外景观工程评标结果公示

在水一方社区生活中心项目室内暖通及室外景观工程评标结果公示

发布于 2025-05-19
浙江****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉696人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息27条

立即监控

****点击查看中心项目室内暖通及室外景观工程评标结果公示

(标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看社区生活中心项目室内暖通及室外景观工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看0140.21 合格 80

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 姚洁妮 浙133****点击查看****点击查看01204

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****点击查看 1、智造谷产业服务综合体项目(一期、二期)16#地块机电总承期)16#地块机电总承包工程。2、****点击查看基地项目C区块工程 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 江****点击查看公司;****点击查看**公司 联合体协议书未按招标文件要求签字完整。
2 ****点击查看集团有限公司 工期不符合招标文件要求。
3 ****点击查看机电****点击查看公司;****点击查看集团有限公司 法定代表人诚信投标承诺书等未按招标文件要求签字。
4 盐****点击查看公司;****点击查看**公司 未按招标文件要求提供证明业绩真实性的辅助材料。
5 盐****点击查看公司;****点击查看公司 联合体成员一方未按招标文件要求提供法定代表人诚信投标承诺书等。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 投标人市场信用评审 不良记录评审 不规范标书检查扣分 合计
1 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看2619.33 96.171 0 0 0 96.171
2 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看1496.74 91.793 0 0 0 91.793
3 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看6042.11 98.691 0 0 0 98.691
4 ****点击查看公司 ****点击查看9969.97 97.3 0 0 0 97.3
5 ****点击查看 ****点击查看0140.21 99.32 0 0 0 99.32
6 ****点击查看**公司;****点击查看公司 ****点击查看7039.64 97.612 0 0 0 97.612
7 ****点击查看**公司;**东****点击查看公司 ****点击查看9222.77 97.995 0 0 0 97.995
8 ****点击查看公司 ****点击查看0000.23 98.797 0 0 0 98.797
9 中徽****点击查看公司 ****点击查看9659.88 97.242 0 0 0 97.242
10 ****点击查看**公司 ****点击查看9429.50 97.376 0 0 0 97.376

六、拟确定中标人

****点击查看

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年05月19日至 2025年05月22日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****点击查看

日期: 2025年05月19日

附件(1)
中标候选人公示(签章).pdf
下载预览