晋能控股煤业集团有限公司马脊梁矿视频监控补套中标候选人公示

晋能控股煤业集团有限公司马脊梁矿视频监控补套中标候选人公示

发布于 2025-02-19
联通****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉717人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息722条

立即监控

****点击查看视频监控补套中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

公示开始时间:2025-02-19 18:00 公示结束时间:2025-02-25 18:00

本****点击查看视频监控补套(招标项目编号:****点击查看),****点击查看委员会评审,确定001视频监控补套的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001视频监控补套:

1、中标候选人基本情况

序号

投标人名称

投标报价

质量

交货期

1

****点击查看

****点击查看000元

/

签订合同后 60

日内

2

****点击查看公司

****点击查看9299元

/

签订合同后 60

日内

3

**宏博****点击查看公司

****点击查看0000元

/

签订合同后 60

日内

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

投标人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

2

****点击查看公司

/

/

3

**宏博****点击查看公司

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

投标人名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

****点击查看公司

响应

3

**宏博****点击查看公司

响应

二、否决情况

1)被否决投标人:山****点击查看公司

否决原因:本项目的澄清函(补充)要求:“本项目核心为视频监控,该项目如代理商投标的,必须提供流媒体服务器、磁盘阵列(补充)、矿用防爆摄像仪、矿用本安摄像仪、企业安全生产管理平台的制造商授权,配套硬件设备可不提供制造商授权,但必须满足相应的技术要求与使用需求。”

投标人提供的证明材料:山****点击查看公司的投标文件中未提供流媒体服务器制造商授权,不满足上述要求,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标;

2)被否决投标人:****点击查看**公司

否决原因:招标文件要求:“合同价款支付方式:验收合格并按矿方要求完成挂账手续后 12 个月内按照如下付款比例进行支付:12 个月内支付 90%的合同价款,剩余10%质保期后支付。”

投标人提供的证明材料:****点击查看**公司的投标文件中对于付款方式的响应内容描述不符合招标文件相关要求,评标委员会一致认为上述证明材料未实质性响应招标文件要求,不通过响应性评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看委员会办公室

联系人:石军

电话:0352-****点击查看122

六、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**市云****点击查看集团马脊梁矿

联系人:庞俊杰

电话:186****点击查看5780

电子邮件:****点击查看@163.com

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼

联系人:张袁媛

电话:139****点击查看9126

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:张袁媛(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

关键词