Z1310262500782301文安县2025年度中央水利发展资金-农业灌溉“以电折水”典型监测站点更新改建项目结果公告

Z1310262500782301文安县2025年度中央水利发展资金-农业灌溉“以电折水”典型监测站点更新改建项目结果公告

发布于 2025-09-23
河北****公司
联系人联系人83个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉896人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1891条

立即监控

****点击查看2301**县2025年度中央水利发展资金-农业灌溉“以电折水”典型监测站点更新改建项目结果公告

项目编号:****点击查看

**县 2025年度中央水利发展资金-农业灌溉“以电折水”典型监测站点更新改建项目成交 结果公告

一 、 项目编号: ****点击查看2301

二 、 项目名称: **县 2025年度中央水利发展资金-农业灌溉“以电折水”典型监测站点更新改建项目

三、 成交 信息

供应商名称:****点击查看

统一社会信用代码: 911****点击查看****点击查看347425G

供应商地址:**市高新区天**大街 695号联东U谷10栋

成交金额: 315800元

四、主要标的信息

服务类

名 称:**县 2025年度中央水利发展资金-农业灌溉“以电折水”典型监测站点更新改建项目

服务范围:**县 2025年度中央水利发展资金-农业灌溉“以电折水”典型监测站点更新改建。

服务要求:按照采购需求和采购人要求。

服务时间 : 2025年10月31日完成。

服务标准: 合格 。

五、评审专家名单: 彭秀丽(组长)、段洪英、刘志强(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额: 本项目的采购代理服务费用参照发改价格【 2015】299号文件等市场调节进行收取 , 服务费为 6000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易 服务 平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: ****点击查看

地 址: **市**县政通道 286号

联系方式: 郭亮 0316-****点击查看653

2.采购代理机构信息

名 称: ****点击查看

地 址: **省**市****点击查看广场 4幢1单元804号房

联系方式: 张凯 0316-****点击查看520

3.项目联系方式

项目联系人: 张凯

电 话: 0316-****点击查看520

公示信息

采购项目名称:**县 2025年度中央水利发展资金-农业灌溉“以电折水”典型监测站点更新改建项目

采购项目编号: ****点击查看2301

公示内容:

标段:**县 2025年度中央水利发展资金-农业灌溉“以电折水”典型监测站点更新改建项目

开标时间: 202 5 年 9 月 18 日 9 : 3 0(**时间)

开标地点:****点击查看交易中心第二开标室

公示开始日期: 202 5 年 9 月 23 日

公示截止日期: 202 5 年 9 月 23 日

1.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

**县 2025年度中央水利发展资金-农业灌溉“以电折水”典型监测站点更新改建项目

**县 2025年度中央水利发展资金-农业灌溉“以电折水”典型监测站点更新改建项目

**县 2025年度中央水利发展资金-农业灌溉“以电折水”典型监测站点更新改建。

按照采购需求和采购人要求。

2025年10月31日完成。

合格

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应 采购文件要求

3 . ( 1)所有 供应商 商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

1

河****点击查看公司

0

0

0

2

****点击查看公司

0

0

0

3

****点击查看**公司

0

0

0

4

****点击查看

0

0

0

5

****点击查看公司

0

0

0

3. ( 2)所有 供应商 技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

1

河****点击查看公司

67.00

71.00

65.00

2

****点击查看公司

88.00

74.00

61.00

3

****点击查看**公司

68.00

65.00

41.00

4

****点击查看

83.00

79.00

84.00

5

****点击查看公司

65.00

60.00

50.00

3. ( 3)所有 供应商 总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

9.25

91.25

2

****点击查看公司

10.00

84.33

3

河****点击查看公司

9.20

76.87

4

****点击查看公司

9.23

67.56

****点击查看**公司

9.22

67.22

4 .采购文件被否决的 供应商 名称、否决原因

序号

供应商 名称

否决原因

1

石****点击查看公司

未按照招标文件要求在规定时间内提交最终报价

5 .提出异议的渠道和方式: 供应商 或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。

6. 联系方式

采购人:****点击查看

政府采购代理机构: ****点击查看

地 址:**市**县政通道 286号

地 址: **省**市****点击查看广场 4幢1单元804号房

联系人:郭亮

联系人:张凯

电 话: 0316-****点击查看653

电 话: 0316-****点击查看520

电子邮箱: /

电子邮箱: /

7 .其他公示内容:无 。

附件
附件(5)
附件_540631196_342889027.pdf
下载预览
附件_540631196_342889028.pdf
下载预览
附件_540631196_342889026.pdf
下载预览
附件_540631196_342889024.pdf
下载预览
附件_540631196_342889025.pdf
下载预览