招标项目名称:任泽区顺水河、南澧河、沙洺河夹道调蓄工程电源引接及通信站建设(暂估价部分) | 招标项目编号:****点击查看 | 公示名称:任泽区顺水河、南澧河、沙洺河夹道调蓄工程电源引接及通信站建设(暂估价部分)中标候选人公示 | 公示编号:****点击查看004001 | 公示内容: | 标段:任泽区顺水河、南澧河、沙洺河夹道调蓄工程电源引接及通信站建设(暂估价部分) | 所属专业:电力、热力生产和供应业 | 所属地区:**省﹒**市﹒任泽区 | 开标时间:2025-05-06 09:00 | 开标地点:****点击查看**交易中心开标室 | 公示开始日期:2025-05-07 | 公示截止日期:2025-05-11 | 序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | 1 | ****点击查看 | 4,960,982.00元 | 4,960,982.00元 | 合格 | 60 | 2 | ****点击查看**公司 | 4,953,796.00元 | 4,953,796.00元 | 合格 | 60 | 3 | ****点击查看**公司 | 4,974,355.00元 | 4,974,355.00元 | 合格 | 60 | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 张强 | 高级 | 一级建造师 | 京111****点击查看****点击查看08983 | 2 | ****点击查看**公司 | 陆海燕 | 中级 | 二级建造师 | 冀213****点击查看20387 | 3 | ****点击查看**公司 | 晏立芳 | 中级 | 二级建造师 | 冀213****点击查看48197 | 序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 响应招标文件要求 | 2 | ****点击查看**公司 | 响应招标文件要求 | 3 | ****点击查看**公司 | 响应招标文件要求 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | ****点击查看**基地铁路专用线工程电力迁改专 业分包 | ****点击查看集团有限公司****点击查看**基地 铁路专用线工程项目经理部 | 2025-05-07 | 4,322,351.40元 | 2 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | 3 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | 张强 | **商务大厦1-4层软硬件设备采购及安装项目 | **市顺景旅游开发有限 公司 | 2024-10-18 | 16,899,660.00元 | 2 | ****点击查看 | 张强 | G131****点击查看****点击查看520112022****点击查看开发区10个路口 信号灯及违童抓拍设施安装项目 | ****点击查看开发区管理 委员会 | 2024-02-29 | 7,861,566.94元 | 3 | ****点击查看 | 张强 | ****点击查看服务中心县委、政府大楼通信系 统工程整体改造项目 | ****点击查看服务中心 | 2023-12-06 | 2,585,960.00元 | 4 | ****点击查看**公司 | 陆海燕 | / | / | / | / | 5 | ****点击查看**公司 | 晏立芳 | 北郭庄旧村改造周边整合地块 (地块三、五)室外电力工程 | ****点击查看旭房地产开 ****点击查看公司 | 2022-06-01 | 5,500,000.00元 | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | 汇总 | 1 | ****点击查看**公司 | 30.00 | 31.70 | 35.50 | 31.80 | 32.00 | 30.50 | 32.30 | 31.97 | 2 | ****点击查看**公司 | 35.00 | 34.40 | 35.70 | 36.30 | 30.00 | 31.00 | 35.70 | 34.01 | 3 | ****点击查看 | 38.00 | 36.90 | 40.30 | 40.40 | 44.80 | 31.60 | 37.90 | 38.56 | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | 汇总 | 1 | ****点击查看**公司 | 6.00 | 7.00 | 4.50 | 7.00 | 6.00 | 6.60 | 7.30 | 6.34 | 2 | ****点击查看**公司 | 5.00 | 6.00 | 5.50 | 5.00 | 7.00 | 6.80 | 7.20 | 6.07 | 3 | ****点击查看 | 9.00 | 9.00 | 8.50 | 9.00 | 9.80 | 7.00 | 8.50 | 8.69 | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | 汇总 | 1 | ****点击查看**公司 | 44.95 | 44.95 | 44.95 | 44.95 | 44.95 | 44.95 | 44.95 | 44.95 | 2 | ****点击查看**公司 | 44.98 | 44.98 | 44.98 | 44.98 | 44.98 | 44.98 | 44.98 | 44.98 | 3 | ****点击查看 | 45.00 | 45.00 | 45.00 | 45.00 | 45.00 | 45.00 | 45.00 | 45.00 | 序号 | 投标单位 | 施工组织设计评分标准得分 | 项目管理机构评分标准得分 | 投标报价评分标准得分 | 总分 | 排名 | 1 | ****点击查看 | 38.56 | 8.69 | 45.00 | 92.25 | 1 | 2 | ****点击查看**公司 | 34.01 | 6.07 | 44.98 | 85.06 | 2 | 3 | ****点击查看**公司 | 31.97 | 6.34 | 44.95 | 83.26 | 3 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 暗标编制不符合招标文件要求 | 2 | ****点击查看**公司 | 项目经理未提供安全生产考核证书,不符合招标文件要求。 | 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 | 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**市**区洞庭路52号 | 地址:****点击查看**办公楼二层 | 联系人:尚双双 | 联系人:董晓蓉 | 电话:185****点击查看6591 | 电话:0319-****点击查看068 | 电子邮箱: | 电子邮箱:****点击查看@163.com | |