冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第七批(19-20)标包19标包二次——中标候选人公示

冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第七批(19-20)标包19标包二次——中标候选人公示

发布于 2025-08-18
江苏****公司
联系人联系人261个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉834人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息19983条

立即监控

****点击查看2025年度设备采购第七批(19-20)标包——19标包二次中标候选人公示

招标项目名称:****点击查看2025年度设备采购第七批(19-20)标包19标包二次

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看2025年度设备采购第七批(19-20)标包——19标包二次中标候选人公示

公示编号:D130****点击查看****点击查看116****点击查看1001

公示内容:

标段:19标包:精确定位扩播系统补套

所属专业:采矿业/其他采矿业

所属地区:**省/**市

开标时间:2025年08月15日09:00

开标地点:****点击查看集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:2025年08月18日

公示截止日期:2025年08月21日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格元

评标价格元

质量标准

交货期

1

****点击查看

****点击查看264

****点击查看264

满足招标文件要求

响应招标文件

2

****点击查看**公司

****点击查看796

****点击查看796

满足招标文件要求

响应招标文件

2.中标候选人项目负责人:无

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

符合招标文件要求

2

****点击查看**公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩:无

4.(2)中标候选人项目负责人业绩:无

5.(1)所有投标人商务标评分情况:无

5.(2)所有投标人技术标评分情况:无

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

30.2

74.32

2

****点击查看**公司

29.8

68.78

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看公司

未提供有效业绩,不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定。评标委员会一致认定该投标人投标无效

7.提出异议的渠道和方式:

在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第 10.2 款规定的书面形式向招标代理机构 ****点击查看 提出质疑,联系人: 褚景娜 ,联系电话: 177****点击查看8293 ,联系地址: **市**西路110号 ,电子邮箱: ****点击查看@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**省****点击查看兴西大街191号

地址: **市**西路110号

联系人:施洋

联系人:褚景娜

电话:0319-****点击查看804

电话:177****点击查看8293

电子邮箱:无

电子邮箱:****点击查看@163.com

8.其他公示内容:无