一、基本情况:
项目名称:****点击查看监控项目。
项目编号:【****点击查看。
二、项目废标原因:
投标人未按询价文件要求在询价报价单中列出正确的品牌型号。
三、其他补充事项:
无。
四、凡对本次公告内容提出询问请按以下方式联系:
采购人信息:
地址:****点击查看政府东路9号。
联系方式:139****点击查看5858。
2025年8月15号