成绵乐客专成绵乐江油至乐山(不含成都东)综合视频监控系统改造等项目物资招标01(二层交换机等)标段中标候选人公示

成绵乐客专成绵乐江油至乐山(不含成都东)综合视频监控系统改造等项目物资招标01(二层交换机等)标段中标候选人公示

成都****公司
联系人联系人67个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉824人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息942条

立即监控

成绵乐客专成绵乐**至**(不含**东)综合视频监控系统改造等项目物资招标中标候选人公示
各投标人:
****点击查看发布成绵乐客专成绵乐**至**(不含**东)综合视频监控系统改造等项目物资招标中标候选人公示的通知,内容如下:
成绵乐客专成绵乐**至**(不含**东)综合视频监控系统改造等项目物资招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 单位名称 投标报价 标段名称
1 ****点击查看 ****点击查看660.0元 01(二层交换机等)

投标人名称 废标理由 标段名称/包名称
****点击查看集团有限公司 "1.投标的服务器未完全响应满足国家3C认证要求,不满足评标办法2.1.2资格评审标准的资质要求。 2.设备技术规格及技术条件的相关承诺函和证明材料无制造商承诺,不满足评标办法2.1.3响应性评审的主要技术指标和性能要求。 3.视频云存储服务器未提供智能制造能力成熟度等级三级及以上的相关证明,不满足评标办法2.1.3响应性评审的主要技术指标和性能要求。 4.CARAT20交换机未提供入网许可证,不满足评标办法2.1.3响应性评审的主要技术指标和性能要求。" 01(二层交换机等)
浙大****点击查看公司 "1.投标的服务器未响应满足国家3C认证要求,不满足评标办法2.1.2资格评审标准的资质要求。 2.未提供设备技术规格及技术条件中的相关承诺函和证明材料,不满足评标办法2.1.3响应性评审的主要技术指标和性能要求。 3.视频云存储服务器未提供智能制造能力成熟度等级三级及以上的相关证明,不满足评标办法2.1.3响应性评审的主要技术指标和性能要求。" 01(二层交换机等)
****点击查看**公司 未提供所投标产品视频云存储服务器DH-RS2285S-G03的中国****点击查看委员会认可检查机构出具的产品质量检测报告,不满足评标办法2.1.2资格评审标准的资质要求。 01(二层交换机等)
****点击查看**公司 "1.投标的服务器未响应满足国家3C认证要求,不满足评标办法2.1.2资格评审标准的资质要求。 2.未提供设备技术规格及技术条件中的相关承诺函和证明材料,不满足评标办法2.1.3响应性评审的主要技术指标和性能要求。 3.****点击查看公司的产品或部件的相关承诺说明中无制造商承诺,不满足评标办法2.1.3响应性评审的主要技术指标和性能要求。 4.视频云存储服务器未提供智能制造能力成熟度等级三级及以上的相关证明,不满足评标办法2.1.3响应性评审的主要技术指标和性能要求。" 01(二层交换机等)
****点击查看公司 "1.投标的服务器未响应满足国家3C认证要求,不满足评标办法2.1.2资格评审标准的资质要求。 2.视频云存储服务器未提供智能制造能力成熟度等级三级及以上的相关证明,不满足评标办法2.1.3响应性评审的主要技术指标和性能要求。" 01(二层交换机等)
****点击查看**公司 "1.未提供近三年不少于1个投标物资为铁路综合视频监控系统设备的业绩,不满足评标办法2.1.2资格评审标准的业绩要求。 2.****点击查看公司****点击查看公司的产品或部件的相关承诺说明中未加盖制造商公章,不满足评标办法2.1.3响应性评审的主要技术指标和性能要求。" 01(二层交换机等)
**世纪****点击查看公司 "1.未提供国家企业信用信息公示系统中的列入经营异常名录信息网络截图,不满足评标办法2.1.2资格评审标准的信誉要求。 2.视频云存储服务器未提供智能制造能力成熟度等级三级及以上的相关证明,不满足评标办法2.1.3响应性评审的主要技术指标和性能要求。" 01(二层交换机等)
四****点击查看公司 ****点击查看公司****点击查看公司的产品或部件的相关承诺说明中未加盖投标人公章,不满足评标办法2.1.3响应性评审的主要技术指标和性能要求。 01(二层交换机等)

其他需说明事项

公示时间:自2024年11月27日至2024年11月29日止。根据《中华人民**国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:****点击查看

地 址:**市**区驷马桥路2号

联系人:黄**

电 话:028-****点击查看1153

监督部门

****点击查看集团****点击查看物资部(部门名称)

地址:**市一环**二段11号

电话:028-****点击查看1053

监督部门(部门名称)

地址:**市一环**二段11号

电话:028-****点击查看4093

****点击查看**公司(代理机构)(部门名称)

地址:**市**区驷马桥路2号附1号成铁综合大楼

电话:139****点击查看0760


关键词