【唐山市工人医院(一期项目)EPC总承包暂估价项目-医院智能化工程施工招标(双盲评审)】C包中标候选人公示

【唐山市工人医院(一期项目)EPC总承包暂估价项目-医院智能化工程施工招标(双盲评审)】C包中标候选人公示

发布于 2024-11-01
品中****公司
联系人联系人108个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉776人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3768条

立即监控

招标项目名称: ****点击查看(一期项目)EPC总承包暂估价项目-医院智能化工程施工招标(双盲评审)
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【****点击查看(一期项目)EPC总承包暂估价项目-医院智能化工程施工招标(双盲评审)】C包中标候选人公示
公示编号: ****点击查看-03
公示内容:

标段:****点击查看(一期项目)EPC总承包暂估价项目-医院智能化工程C包
所属专业: 建筑装饰、装修和其他建筑业 所属地区: **省,**市,**区
开标时间: 2024-10-29 14:00:00 开标地点: **市,****点击查看交易中心
公示开始日期: 2024-11-01 09:00:00 公示截止日期: 2024-11-05 17:00:00

1.中标候选人名单(排名不分先后)

中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
****点击查看 ****点击查看9870.22 ****点击查看9870.22 按照国家、地方相关标准、规范验收合格,配合 EPC 工程总承包方取得国家优质工程奖,争创鲁班奖。 60日历天
**百****点击查看公司 ****点击查看0000.00 ****点击查看0000.00 按照国家、地方相关标准、规范验收合格,配合 EPC 工程总承包方取得国家优质工程奖,争创鲁班奖。 60日历天
****点击查看公司 ****点击查看2227.34 ****点击查看2227.34 按照国家、地方相关标准、规范验收合格,配合 EPC 工程总承包方取得国家优质工程奖,争创鲁班奖。 60日历天

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
**百****点击查看公司 王伟 高级工程师 机电工程专业一级注册建造师 冀113****点击查看****点击查看18174
****点击查看 李景星 工程师 机电工程专业一级注册建造师 冀 ****点击查看01720 ****点击查看757
****点击查看公司 李洪亮 / 机电工程、建筑工程专业一级注册建造师 鲁****点击查看020202 105558

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称 响应情况
****点击查看 满足招标文件要求
**百****点击查看公司 满足招标文件要求
****点击查看公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 **区 2022年老 旧小区改造 配套基设施 项司(第七 批次)视频 监控 **市**区 住房和**建设 局 2022-04-09 ****点击查看218.64元
2 ****点击查看 行**中医 医院白庙院 区建设项目 1期工程-消 防及弱电器 具、设备采 购及安装工 程(暂估价 部分)专业 分包工程 ****点击查看集团有 ****点击查看公司 2024-02-23 ****点击查看283.44元
3 ****点击查看 ****点击查看 医院诊疗能 力提升项目 (弱电工程) **省第四建筑 ****点击查看公司 2023-12-14 ****点击查看337.55元
4 ****点击查看 **县 2023年城 区智慧泊车 综合建设工 程EPC工程 总承包二标 段 **县住房和城 乡建设局 2023-12-29 ****点击查看1584.73元
5 **百****点击查看公司 **县医 院建设项 目门诊医 技楼、病 房楼智能 化、信息 化工程 **县 医院 2021-04-06 ****点击查看6686.73元
6 **百****点击查看公司 **区 三家店粮 库棚改定 向安置房 项目(1# 住宅楼等 12项)弱 电工程 **京 粮** 房地产 有限公 司 2022-10-20 ****点击查看257.91元
7 **百****点击查看公司 **市人 民医院院 区升级改 造项目一 期工程工 程总承包 感染楼部 分 **市 人民医 院 2022-10-12 ****点击查看5028.38元
8 ****点击查看公司 **高新区山 口片还建点工 程(一期)电 子智能化施工 项目 沃达建设 集团有限 公司 2022-08-06 ****点击查看000元
9 ****点击查看公司 **圣雪大 成综合预混剂 生产线技术改 造安装工程项 目 **圣 雪大成制 药有限公 司 2024-06-01 800000元
10 ****点击查看公司 **中核﹒和 兴府一期1#-8 #楼有线电视 安装工程项目 中国广电 **网络 有限公司 **市分 公司 2022-11-17 229280元
11 ****点击查看公司 仪表电缆敷设 施工项目 **德美 新材料有 限公司 2024-06-01 42050元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 李景星 **区 2022年老 旧小区改造 配套基设施 项司(第七 批次)视频 监控 **市**区 住房和**建设 局 2022-04-09 ****点击查看218.64元
2 ****点击查看 李景星 行**中医 医院白庙院 区建设项目 1期工程-消 防及弱电器 具、设备采 购及安装工 程(暂估价 部分)专业 分包工程 ****点击查看集团有 ****点击查看公司 2024-02-23 ****点击查看283.44元
3 ****点击查看 李景星 ****点击查看 医院诊疗能 力提升项目 (弱电工程) **省第四建筑 ****点击查看公司 2023-12-14 ****点击查看337.55元
4 **百****点击查看公司 王伟 **县医 院建设项 目门诊医 技楼、病 房楼智能 化、信息 化工程 **县 医院 2021-04-06 ****点击查看6686.73元
5 **百****点击查看公司 王伟 **区 三家店粮 库棚改定 向安置房 项目(1# 住宅楼等 12项)弱 电工程 **京 粮** 房地产 有限公 司 2022-10-20 ****点击查看257.91元
6 ****点击查看公司 李洪亮 **高新区山 口片还建点工 程(一期)电 子智能化施工 项目 沃达建设 集团有限 公司 2022-08-06 ****点击查看000元

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 ****点击查看公司 授权委托人未提供身份证原件扫描件;委托人身份证未复印件,未提供原件的扫描件。;委托人未提供身份证原件扫描件;授权委托书未提供身份证原件扫描件;委托人身份证没有用原件扫描件;
2 ****点击查看**公司

税金费率错误,未通过清标评审

3 **三棱智慧****点击查看公司

税金费率错误,未通过清标评审

4 中电****点击查看公司

税金费率错误,未通过清标评审

5 ****点击查看公司 委托人未提供身份证原件扫描件;委托人身份证未复印件,未提供原件的扫描件。;委托人未提供身份证原件扫描件;授权委托书未提供身份证原件扫描件;委托书身份证没有用原件扫描;
6 **中盛****点击查看公司

税金费率错误,未通过清标评审

7 中建****点击查看公司 段落之间有空行;段落之间出现空行;段落之间有空行;有空行;段落出现空行;
8 和光海天****点击查看公司 出现可能被辨别出投标人身份标记;出现可能被辨别出投标人身份的标记;出现可能被辨别出投标人身份的标记;出现可能被辨别出投标人身份的标记;出现可能被辨别出投标人身份的标记;
9 **斯****点击查看公司 可能辨别出投标人身份标记;可能辨别出投标人身份的标记;可能辨别出投标人身份的标记;可能辨别出投标人身份的标记;可能被辨认出投标人的标记;
10 **易豪伟业弱电****点击查看公司

安全文明施工费、规费计取错误,未通过清标评审

11 中建****点击查看公司

税金费率错误,未通过清标评审

6.提出异议的渠道和方式:通过招标通电子招标投标交易平台提出异议,招标人、招标代理机构将在上述平台对异议予以答复;通过平台提出异议后请致电招标代理机构:****点击查看 联系人:刘天放 联系方式:0315-****点击查看177-8004/186****点击查看6781 邮箱:****点击查看@qq.com

联系方式

招标人: ****点击查看 招标代理机构: ****点击查看
地址: **市**区文化路27号 地址: ****点击查看广场1号楼2单元2501室
联系人: 李涵 联系人: 刘天放
电话: 0315-****点击查看438 电话: 186****点击查看6781
电子邮箱: / 电子邮箱: ****点击查看@qq.com

7.其他公示内容:

本项目-招标进度跟踪
关键词