陶忽图煤矿微震监测系统采购项目中标候选人公示

陶忽图煤矿微震监测系统采购项目中标候选人公示

发布于 2025-09-17
北京****公司
联系人联系人39个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉580人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息614条

立即监控

****点击查看煤矿微震监测系统采购项目中标候选人公示

发布时间:2025-09-17 09:10:03

项目概况
1 项目编号 ****点击查看 项目地点 中国 **自治区 **市 ** ****点击查看煤矿
2 项目名称 ****点击查看煤矿微震监测系统采购项目 集中开标地点 中国 **自治区 **市 ** 电子交易平台
3 审核批准文号 // 项目预算价 最高 2,700,000 元人民币
4 公告时间 2025-09-17 至 2025-09-19
4 项目资金来源

中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向监督人提出,联系人:朱先生,联系电话:130****点击查看6675。

招标项目分类 货物/其他类/其他货物
标段情况
标段:采购标段
NO 中标候选单位 预算金额(元人民币) 投标报价(元人民币) 供货期 排序 主要人员姓名、个人业绩、相关证书编号 项目业绩
1 ****点击查看 ****点击查看000 ****点击查看000 30日历天,合同签订后 30 日历天(具体日期以甲方开工通知单为准 1
2 ****点击查看**公司 ****点击查看000 ****点击查看500 30日历天,合同签订后 30 日历天(具体日期以甲方开工通知单为准) 2
3 **思科赛德****点击查看公司 ****点击查看000 ****点击查看800 30日历天,合同签订后30日历天(具体日期以甲方开工通知单为准) 3
否决投标单位及理由:****点击查看研究院有限公司:投标文件中投标承诺书、授权委托书、开标记录表法定代表人或其委托代理人未签字,不符合招标文件形式评审标准中按招标文件的要求签字盖章。; ****点击查看研究院有限公司:投标文件中投标承诺书、授权委托书、开标记录表法定代表人或其委托代理人未签字,不符合招标文件形式评审标准中按招标文件的要求签字盖章。; ****点击查看**公司:投标文件所附业绩不符合招标文件要求,不满足招标文件资格评审标准中业绩要求。;
提出异议渠道和方式

中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向监督人提出,联系人:朱先生,联系电话:130****点击查看6675。

备注
发布媒体
联系方式
招标代理机构: 招标人: 招标人2:
单位工作账号 nmgjiunuo 单位工作账号 151****点击查看1027 单位工作账号 151****点击查看1027
单位名称 ****点击查看 单位名称 鄂尔多****点击查看公司 单位名称 鄂尔多****点击查看公司
项目负责人 林磊 法人代表 李先生 法人代表 李先生
联系人 林磊 联系人 邵先生 联系人 邵先生
电话 159****点击查看8811 电话 151****点击查看1027 电话 151****点击查看1027
电子邮件 ****点击查看@qq.com 电子邮件 // 电子邮件 //
地址(邮编) **自治区**市**区亿昌商务楼13楼1307室 地址(邮编) 中国 地址(邮编) 中国