中国铁塔股份有限公司广元市分公司2025年铁塔智算前端综合技术及系统维护服务采购项目标段1比选失败公告

中国铁塔股份有限公司广元市分公司2025年铁塔智算前端综合技术及系统维护服务采购项目标段1比选失败公告

发布于 2025-07-25
****点击查看公司****点击查看公司2025年铁塔智算前端综合技术及系统维护服务采购项目标段1比选失败公告

【****点击查看】受【****点击查看】委托,对【****点击查看公司****点击查看公司2025年铁塔智算前端综合技术及系统维护服务采购项目标段1】进行国内公开比选。情况如下:

一、项目编号:****点击查看

二、标段名称:****点击查看公司****点击查看公司2025年铁塔智算前端综合技术及系统维护服务采购项目标段1

三、唱价时间:2025年7月24日上午9:30(**时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目于2025年7月24日完成评审工作,评审委员会按照比选文件规定的评审标准对标段1所有递交的响应文件进行了评审。

六、否决响应情况:

标段

单位名称

否决原因

1

**兴图****点击查看公司

技术规范书加星项-响应时限承诺-第①项未按要求承诺,不满足资格评审项中的实质性响应的要求,故被否决。

本项目标段1通过初步评审仅2家,****点击查看委员会一致认为本项目剩余2家不具备竞争性,故否决标段1的全部响应,本次标段1采购失败。

七、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.****点击查看.cn/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****点击查看.cn)。

八、联系方式

采 购 人:****点击查看

地 址:**省**市**区银木街19号

联 系 人:李老师

电 话:028-****点击查看1805

采购代理机构:****点击查看

地 址:**省**市蜀兴西街36号6楼

项目负责人:刘文君、雷艳、刘文凤、郑春雅、胡洋、徐敏、陆榕、代泽均、王凤瑛

电 话:158****点击查看8426

邮 箱: ****点击查看@cicdi.cn

异议接收邮箱: ****点击查看@cicdi.cn

购代理机构:****点击查看

项目主要负责人(签名):下载

2025年07月25日

附件: 异常公告.pdf
附件(1)
异常公告.pdf
下载预览