冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十二批(46-50)标包48标包中标候选人公示

冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十二批(46-50)标包48标包中标候选人公示

发布于 2024-11-08
邢台****备厂
联系人联系人261个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉833人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息19983条

立即监控

****点击查看2024年度设备采购第十二批(46-50)标包48标包
中标候选人公示

招标项目名称:****点击查看2024年度设备采购第十二批(46-50)标包

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看2024年度设备采购第十二批(46-50)标包48标包中标候选人公示

公示编号:/

公示内容:

48标包:民爆物品储存库视频监控系统

所属专业:采矿业/煤炭开采和洗选业

所属地区:**省/**市/市辖区

开标时间:2024年11月7日9:00

开标地点:****点击查看集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:2024年11月08日

公示截止日期:2024年11月10日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格元

评标价格元

质量标准

交货期

1

****点击查看

269500

269500

满足招标文件

要求

响应招标文件要求

2

**海人****点击查看公司

278900

278900

满足招标文件

要求

响应招标文件要求

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

/

/

/

/

/

2

/

/

/

/

/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

符合招标文件要求

2

**海人****点击查看公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

/

/

/

/

/

2

/

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

/

/

/

/

/

/

2

/

/

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

/

/

/

/

/

/

2

/

/

/

/

/

/

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

/

/

/

/

/

/

2

/

/

/

/

/

/

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

30.34

72.04

2

**海人****点击查看公司

29.66

65.26

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

48标包投标单位“****点击查看**公司”上传的投标文件中未提供有效类似业绩,不符合招标文件要求,不通过初步评审。

7.提出异议的渠道和方式:

在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第10.2款规定的书面形式向招标代理机构 ****点击查看 提出质疑,联系人:刘慧,联系电话: 0310-****点击查看018,联系地址:**市****点击查看饭店C座11层,电子邮箱: ****点击查看@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**省****点击查看兴西大街191号

地址:**市****点击查看饭店C座19层

联系人:施洋

联系人:曹旭

电话:0319-****点击查看809

电话:0310-****点击查看018 158****点击查看6280

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@163.com

8.其他公示内容:/

附件(1)
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十二批(46-50)标包48标包中标候选人公告(1)(1).pdf
下载预览
关键词