采购包2****点击查看小学操场塑化项目):
废标理由:**省****点击查看公司的中小企业声明函中“行业”未按采购文件中明确的所属行业填写,本项目通过资格审查的单位不足三家,依法废标。
采购包3****点击查看小学绿化项目):
废标理由:**省****点击查看公司、****点击查看公司的中小企业声明函中“行业”未按采购文件中明确的所属行业填写,本项目通过资格审查的单位不足三家,依法废标。
采购包2****点击查看小学操场塑化项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购包3****点击查看小学绿化项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包2****点击查看小学操场塑化项目:0万元
收取对象:无
合同包3****点击查看小学绿化项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:****点击查看
地址:**县小岞镇岞兴街
联系方式:0595-****点击查看9017
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:螺阳镇世纪大道溪畔阳光A#二层201-202
联系方式:180****点击查看9512
3.项目联系方式项目联系人:王亦林
电话:180****点击查看9512
****点击查看
2025年09月28日