漳州市气象局视频会议系统及会商系统设备采购项目废标公告

漳州市气象局视频会议系统及会商系统设备采购项目废标公告

发布于 2025-06-24




****点击查看气象局视频会议系统及会商系统设备采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:****点击查看

2.项目名称:****点击查看气象局视频会议系统及会商系统设备采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 **金****点击查看公司 符合性审查未通过:1.2 显示单元,4.2 会议系统显示单元(P1.2LED)节能产品认证证书未提供有效证明材料。 投标人须知前附表13(一)4*
2 ****点击查看公司 符合性审查未通过:1.2 显示单元,4.2 会议系统显示单元(P1.2LED)节能产品认证证书未提供有效证明材料。 投标人须知前附表13(一)4*
3 **金信润天****点击查看公司 符合性审查未通过:1.2 显示单元,4.2 会议系统显示单元(P1.2LED)节能产品认证证书未提供有效证明材料。 投标人须知前附表13(一)4*
4 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:1.2 显示单元,4.2 会议系统显示单元(P1.2LED)节能产品认证证书未提供有效证明材料。 投标人须知前附表13(一)4*

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

魏明理、牛继华、李桂珠、陈斌源、李楠

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市市辖区**省**市**新巷9号

联系方式:0596-****点击查看176

2.采购执行机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.****点击查看.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 姜文涛 010-****点击查看4975 负责人: 侯凤成 010-****点击查看3527

评审联系人及电话:经办人: 张雷 010-****点击查看4967 负责人: 周雅雯 010-****点击查看9645

****点击查看

2025年6月23日

关键词