山西煤炭进出口集团左云草垛沟煤业有限公司视频监控系统采购(第2次招标)中标候选人公示

山西煤炭进出口集团左云草垛沟煤业有限公司视频监控系统采购(第2次招标)中标候选人公示

发布于 2025-02-20
天津****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉764人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息307条

立即监控

****点击查看视频监控系统采购(第2次招标)中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

公示开始时间:2025-02-20 18:00 公示结束时间:2025-02-26 18:00

本****点击查看视频监控系统采购(第2次招标)(招标项目编号:****点击查看),****点击查看委员会评审,确定001****点击查看视频监控系统采购(第2次招标)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001****点击查看视频监控系统采购(第2次招标):

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看000元
符合国家、行业现行有关质量标准
合同签订之日起10 天内交货
2 ****点击查看**公司 ****点击查看910元
合格、满足国家标准
合同签订之日起15 天内交货
3 ****点击查看公司 ****点击查看000元
满足招标文件
要求
合同签订之日起15 天内交货

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 ****点击查看**公司 / /
3 ****点击查看公司 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 ****点击查看**公司 响应
3 ****点击查看公司 响应

二、否决情况

否决原因:“招标文件要求:第一章招标公告第三条投标人资格要求 3.2.2. 综合监控平台、视频存储须为国内同一监控设备生产制造商,投标时须提供该制造商针对本项目的唯一授权书;

投标人提供的证明材料:****点击查看**公司和****点击查看公司均未提供监控平台、视频存储设备生产制造商授权书,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。”

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部****点击查看集团有限公司

电话:0352-****点击查看122

六、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**省**市**县鹊儿山镇草垛沟村

联系人:王乐乐

电话:189****点击查看6722

电子邮件:****点击查看@163.com

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼

联系人:姬坤

电话:151****点击查看4575

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:姬坤(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

关键词