[JG2025-4077]从化经济开发区明珠工业园东片区基础设施工程(一期)监理

[JG2025-4077]从化经济开发区明珠工业园东片区基础设施工程(一期)监理

发布于 2025-09-27

发布时间:2025-09-27 00:00

资格审查结果公示
****点击查看开发区明珠工业园东片区基础设施工程(一期)监理[项目编号:****点击查看]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 ****点击查看**公司 通过
2 **经济****点击查看公司 不通过 投标文件中:1、投标人声明中总监理工程师未签字或盖章;2、廉洁承诺书中法定代表人未签字或盖章;3、授权委托书中委托代理人未签字或盖章,不予通过形式评审。
3 **市****点击查看**公司 通过
4 ****点击查看集团有限公司 通过
5 ****点击查看**公司 通过

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

异议受理部门(招标人):****点击查看
联系人:李工
联系电话:020-****点击查看6718
招标投标监督部门:****点击查看**技术中心
联系电话:020-****点击查看8635
联系地址:**市**区街口街河滨南路碧溪一巷3幢2层
招标人名称:****点击查看

附件(2)
2.资格审查情况报告(不含专家姓名).pdf
下载预览
资格审查结果公示.pdf
下载预览