项目开发管理系统监理服务招标失败公示

项目开发管理系统监理服务招标失败公示

发布于 2025-01-20


招标编号:****点击查看

1、招标项目概况

项目名称:项目开发管理系统监理服务

招标人:****点击查看

建设规模:项目开发管理系统监理服务,最高限价55868元(含税)。

招标方式: 公开招标

2、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)

( )2.1 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于3个

本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为 年 月 日 时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于3个。

( )2.2通过资格预审的申请人少于3个

本招标项目于 年 月 日 时在 进行资格预审,****点击查看委员会评审,通过资格预审的申请人少于3个。

( )2.3 在规定时间内递交投标文件的投标人少于3个

本招标项目投标截止时间为 年 月 日 ,至投标截止时递交投标文件的投标人少于3个。

( √ )2.4 所有****点击查看委员会否决

本招标项目于2025年1月16日9:30时在 ****点击查看(地址:**市**区鸡笼洲路与东滨路交叉口东南约120****点击查看中心4楼本项目开标室)开标,****点击查看委员会评审,所有投标文件均被否决。

评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委: /

专家评委: 魏践峰、韩方颖、林步新、金巧球、王伟林

评标办法:综合评估法

资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

****点击查看**公司

资格审查不合格

未按照招标文件第六章规定提交“单位负责人授权书”,未提供有效授权书

不符合《招标文件》第3章 评标标准和方法第“4.资格文件评审办法和标准”的规定

/

3、公示时间

公示期为 2025年 月 日至 2025 年 月 日。

4、联系方式

招标人:****点击查看集团有限公司

地 址:**市**区鳌峰街道鸡笼洲路2****点击查看中心2号楼

电 话:0591-****点击查看5673

联系人:何工

招标人:****点击查看集团有限公司

地 址:**市**区**南路136号建总大厦

电 话:0591-****点击查看8731

联系人:兰工

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市**区鸡笼洲路与东滨路交叉口东南约120****点击查看中心4楼

电子邮箱:****点击查看@126.com

电 话:0591-****点击查看8812

联系人:王工、林工

投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

日期: 2025 年 月 日