潼南化工园区安全风险智能管控平台建设项目(智能化建设)采购失败公告

潼南化工园区安全风险智能管控平台建设项目(智能化建设)采购失败公告

发布于 2024-10-10

****点击查看园区安全风险智能管控平台建设项目(智能化建设)

采购失败公告

****点击查看园区安全风险智能管控平台建设项目(智能化建设)(项目编号:****点击查看),评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审:

(一)采购情况

根据评审结果,本项目有效投标人不足3家且明显缺乏竞争性,故本次招标失败。

(二)否决投标情况

1.国泰****点击查看公司,所提供的项目团队人员均未提供身份证扫描件,不满足初步评审标准中“项目团队人员”的要求,资格后审结果为不合格。

2.****点击查看**公司,所提供的项目团队人员均未提供身份证扫描件,不满足初步评审标准中“项目团队人员”的要求,资格后审结果为不合格。

特此公告!

项目联系人:饶莹滢

联系方式:188****点击查看1778

招标代理机构:****点击查看

日期:2024年10月10日