山东省泰安市宁阳县农业农村局2024年宁阳县玉米单产提升工程监测设备采购项目的废标公告

山东省泰安市宁阳县农业农村局2024年宁阳县玉米单产提升工程监测设备采购项目的废标公告

发布于 2025-03-28

**省**市****点击查看2024年**县玉米单产提升工程监测设备采购项目废标公告

一、项目基本情况:

项目编号:****点击查看

公共**项目编号:NY-ZC-****点击查看0218-02

项目名称:**省**市****点击查看2024年**县玉米单产提升工程监测设备采购项目

废标日期:2025年03月28日

二、项目废标原因

****点击查看政府采购活动的投标人质疑中标单位提交的中小企业声明函中,制造商企业名称未填写,中小企业声明函主要信息缺失,中标单位中小企业声明函属于无效文件。经调查质疑事项成立,中标单位中小企业声明函属于无效文件,取消中标单位中标资格。本项目作废标处理,依法重新招标。

三、其他补充事宜:无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址: **县**大街东段

联系方式:0538-****点击查看515

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市泮**路泮河小镇商业区3号楼1105室

联系方式:0538-****点击查看111

3.项目联系方式

项目联系人:李斌

电话:0538-****点击查看111