弋江宜居2024年蓝领公寓提升改造工程项目成交结果公告

弋江宜居2024年蓝领公寓提升改造工程项目成交结果公告

发布于 2024-12-25
安徽****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉773人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**宜居2024年蓝领公寓提升改造工程项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区中南街道利民西路433号

成交金额:****点击查看000元

四、主要标的信息

工程类

名称:**宜居2024年蓝领公寓提升改造工程项目

施工范围:项目地点位于花**路以东、天井山路以南、九华南路以西、珩琅山路以北,共10栋楼(2栋办公,8栋宿舍楼),占地面积约:3.07万平米,总建筑面积约3.9万平米,本工程改造内容包括但不限于屋面、外立面工程、给排水工程、雨水立管改造、路面、围墙和监控系统工程等,具体详见磋商文件,图纸及工程量清单。

施工工期:60个日历天

项目经理:洪本金

执业证书信息:建筑工程二级注册建造师,皖234****点击查看91809

五、评审专家名单:

朱振梅、唐大榕、章雪枫

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:100万元﹤中标价≤500万元,代理服务费=100万元×1.2%+(中标价-100万元)×0.64%

收费金额:23200元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、成交单位(****点击查看)业绩:①新能源汽车镁合金方向盘总成设备更新项目2号厂房**工程;②****点击查看福利院后勤保障楼及户外活动场所升级改造工程。

3、无效投标供应商及原因:①****点击查看**公司:工程量清单未列暂列金,按无效标处理;②****点击查看公司:未在规定时间内完成最后报价,按无效标处理;③**中润****点击查看公司:二级建造师无使用有效期,按无效标处理。

4、本项目成交供应商评审总得分:81.62。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看****点击查看办公室)

地址:**市**区长**路83号

联系方式:0553-****点击查看756

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看**广场A3座3层302A

联系方式:0553-****点击查看557、157****点击查看1099

3.项目联系方式

项目联系人:吴世文

电话:0553-****点击查看557、157****点击查看1099

十、附件

采购文件


采购文件.pdf

附件(1)
采购文件.pdf
下载预览
关键词